Словения
Slovenia
Ближайший матч
13.11, 22:45Словения — ШвейцарияЛига наций УЕФА. Дивизион В. Групповой этапСтатистика командыКалькулятор средних значений Словения по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.26 | Шотландия | 1 : 2 | Словения | 1,97·3,25·4,30 | |
| 03.10.26 | Швейцария | 2 : 1 | Словения | 1,35·4,80·9,00 | |
| 29.09.26 | Словения | 2 : 0 | Северная Македония | 1,40·4,10·10,50 | |
| i | 26.09.26 | Словения | 0 : 0 | Шотландия | 2,80·3,05·2,75 |
| 07.06.26 | Хорватия | 2 : 1 | Словения | 1,40·4,40·7,90 |
Форма · последние 10
1:22:12:00:02:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Словения
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,17
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,17▼
Удары в створ2,0точность 38%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,2в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки33,8в среднем по лиге 63,6▼
Угловые4,4в среднем по лиге 3,7▲
Фолы10,8в среднем по лиге 13,3▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Словения · соперникГолы2,201,20·1,00в среднем по лиге 2,34▼
Удары в створ6,62,0·4,6в среднем по лиге 6,6
Удары мимо7,03,2·3,8в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки75,233,8·41,4в среднем по лиге 127,3▼
Угловые8,44,4·4,0в среднем по лиге 7,3▲
Фолы24,410,8·13,6в среднем по лиге 26,7▼
Жёлтые3,82,6·1,2в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего13,65,2·8,4в среднем по лиге 14,7▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 38%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СловенияП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение СловенияП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Словенияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Словения
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Словения: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.06.26 — 06.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,17.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Словения забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 4,6 в створ.
- Опасные атаки: 33,8 за матч против 41,4 у соперников.
- Угловые: 8,4 за матч: 4,4 у Словения и 4,0 у соперников. По лиге — 7,3 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 10,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Словения
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Словения: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыЛига наций УЕФА. Дивизион В. Групповой этап4Сборные. Товарищеские матчи2
| Словения | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,17 | 1,00 | 2,17 |
| Удары в створ | 2,5 | 4,2 | 6,7 |
| Удары мимо | 3,8 | 3,5 | 7,3 |
| Опасные атаки | 37,8 | 40,5 | 78,3 |
| Угловые | 5,5 | 3,7 | 9,2 |
| Фолы | 11,7 | 14,3 | 26,0 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,8 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
