Слован 2 Либерец (ж)
Slovan 2 Liberec (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Слован 2 Либерец (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Слован 2 Либерец (ж) | 5 : 0 | Артис Брно (ж) | 1,50·3,90·5,40 | |
| i | 11.10.26 | Динамо Ческе-Будеевице (ж) | 0 : 3 | Слован 2 Либерец (ж) | 2,60·3,20·2,40 |
| i | 20.09.26 | Слован 2 Либерец (ж) | 3 : 0 | Сигма Оломоуц (ж) | 1,50·4,50·4,50 |
| 13.09.26 | Теплице (ж) | 1 : 5 | Слован 2 Либерец (ж) | 2,25·3,85·2,50 | |
| i | 05.09.26 | Слован 2 Либерец (ж) | 1 : 2 | Спарта 2 Прага (ж) | 21,00·9,00·1,05 |
Форма · последние 10
5:00:33:01:51:21:02:13:30:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Слован 2 Либерец (ж)
только показатели командыЗабивает3,40в среднем по лиге 2,40▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 2,40▼
Удары в створ6,5точность 57%в среднем по лиге 4,9▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего11,5в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки42,5в среднем по лиге 40,0▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,3▲
Фолы10,0в среднем по лиге 13,0▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Слован 2 Либерец (ж) · соперникГолы4,003,40·0,60в среднем по лиге 4,80▼
Удары в створ13,56,5·7,0в среднем по лиге 9,8▲
Удары мимо10,05,0·5,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки75,042,5·32,5в среднем по лиге 80,0▼
Угловые8,55,0·3,5в среднем по лиге 8,7
Фолы25,010,0·15,0в среднем по лиге 26,0
Жёлтые0,50,0·0,5в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего23,511,5·12,0в среднем по лиге 18,3▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 71%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Слован 2 Либерец (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Слован 2 Либерец (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Слован 2 Либерец (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Слован 2 Либерец (ж)
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Слован 2 Либерец (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 3,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 2,40.
- Когда забивает: 70% голов — во 2-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 61–75' (4 из 10). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Слован 2 Либерец (ж) забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 6,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 7,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 42,5 за матч против 32,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 5,0 у Слован 2 Либерец (ж) и 3,5 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Слован 2 Либерец (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Слован 2 Либерец (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыЧехия. Женщины. 2-я лига7Чехия. Женщины. 2-я лига. Плей-аут. Групповая стадия3Чехия. Женщины. 2-я лига. Группа вылета2
| Слован 2 Либерец (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,40 | 1,00 | 3,40 |
| Удары в створ | 6,3 | 7,3 | 13,7 |
| Удары мимо | 5,0 | 5,7 | 10,7 |
| Опасные атаки | 41,3 | 46,0 | 87,3 |
| Угловые | 4,3 | 4,0 | 8,3 |
| Фолы | 10,0 | 13,3 | 23,3 |
| Жёлтые | 0,0 | 1,0 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
