Словакия (ж)
Slovakia (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Словакия (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 13.10.26 | Украина (ж) | 1 : 0 | Словакия (ж) | 1,60·3,70·4,70 |
| 09.10.26 | Словакия (ж) | 1 : 3 | Украина (ж) | 2,60·3,15·2,45 | |
| 09.06.26 | Латвия (ж) | 1 : 2 | Словакия (ж) | 8,50·4,40·1,30 | |
| 05.06.26 | Словакия (ж) | 0 : 4 | Финляндия (ж) | 12,00·5,50·1,19 |
Форма · последние 10
1:01:31:20:4
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Словакия (ж)
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,94▼
Пропускает2,25в среднем по лиге 1,94▲
Удары в створ3,8точность 44%в среднем по лиге 3,6
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,6
Удары всего8,5в среднем по лиге 8,2
Опасные атаки82,8в среднем по лиге 53,8▲
Угловые6,3в среднем по лиге 4,9▲
Фолы17,0в среднем по лиге 10,6▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Словакия (ж) · соперникГолы3,000,75·2,25в среднем по лиге 3,88▼
Удары в створ6,83,8·3,0в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо10,84,8·6,0в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки153,582,8·70,8в среднем по лиге 107,6▲
Угловые9,36,3·3,0в среднем по лиге 9,9▼
Фолы26,317,0·9,3в среднем по лиге 21,1▲
Жёлтые2,51,0·1,5в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего17,58,5·9,0в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Словакия (ж)П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Словакия (ж)П2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Словакия (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Словакия (ж)
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Словакия (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 05.06.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 2,25 за матч. Среднее по лиге — 1,94.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 8). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Словакия (ж) забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 3,8 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 82,8 за матч против 70,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,3 за матч: 6,3 у Словакия (ж) и 3,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Словакия (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Словакия (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыЧМ 2027. Женщины. Европа. Отборочный этап4
| Словакия (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 2,25 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,8 | 3,0 | 6,8 |
| Удары мимо | 4,8 | 6,0 | 10,8 |
| Опасные атаки | 82,8 | 70,8 | 153,5 |
| Угловые | 6,3 | 3,0 | 9,3 |
| Фолы | 17,0 | 9,3 | 26,3 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,5 | 2,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
