Слоним 2017-2
Slonim 2017-2
Статистика командыКалькулятор средних значений Слоним 2017-2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | ФК Щучин | 3 : 4 | Слоним 2017-2 | 1,80·3,30·3,95 | |
| 25.07.26 | Факел Новогрудок | 0 : 8 | Слоним 2017-2 | 2,07·3,45·2,95 | |
| 13.06.26 | ФК Свислочь | 1 : 4 | Слоним 2017-2 | 2,25·4,40·2,30 |
Форма · последние 10
3:40:81:4
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Слоним 2017-2
только показатели командыЗабивает5,33в среднем по лиге 2,21▲
Пропускает1,33в среднем по лиге 2,21▼
Удары в створ1,0точность 50%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего2,0в среднем по лиге 6,5▼
Опасные атаки105,7в среднем по лиге 108,1
Угловые5,0в среднем по лиге 5,3▼
Фолы14,3в среднем по лиге 10,9▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Слоним 2017-2 · соперникГолы6,675,33·1,33в среднем по лиге 4,42▲
Удары в створ1,71,0·0,7в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо3,01,0·2,0в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки183,7105,7·78,0в среднем по лиге 216,2▼
Угловые7,05,0·2,0в среднем по лиге 10,6▼
Фолы21,714,3·7,3в среднем по лиге 21,8
Жёлтые3,31,0·2,3в среднем по лиге 3,3
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего4,72,0·2,7в среднем по лиге 13,0▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Слоним 2017-2П1 дома · П2 в гостях
100%3 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Слоним 2017-2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
Голы Слоним 2017-2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Слоним 2017-2
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Слоним 2017-2: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 13.06.26 — 16.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 5,33 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 2,21.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (9 из 16). Чаще всего — на 31–45' (4 из 16).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4).
- Первый гол: Слоним 2017-2 забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 1,0 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 0,7 в створ.
- Опасные атаки: 105,7 за матч против 78,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,0 за матч: 5,0 у Слоним 2017-2 и 2,0 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 14,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Слоним 2017-2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Слоним 2017-2: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 3 из 3.
Турниры командыБеларусь. 2-я лига3
| Слоним 2017-2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 5,33 | 1,33 | 6,67 |
| Удары в створ | 1,0 | 0,7 | 1,7 |
| Удары мимо | 1,0 | 2,0 | 3,0 |
| Опасные атаки | 105,7 | 78,0 | 183,7 |
| Угловые | 5,0 | 2,0 | 7,0 |
| Фолы | 14,3 | 7,3 | 21,7 |
| Жёлтые | 1,0 | 2,3 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
