Слобода Ужице
Sloboda Uzice
Статистика командыКалькулятор средних значений Слобода Ужице по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.26 | Слобода Ужице | 1 : 0 | Таково | 1,97·3,10·3,55 | |
| 23.08.26 | Шумадия Крагуевац | 1 : 0 | Слобода Ужице | 2,95·4,00·2,00 | |
| 25.05.26 | Слобода Ужице | 1 : 0 | Полимле | 1,85·3,45·3,60 | |
| 08.05.26 | Слобода Ужице | 1 : 1 | Слога Пожега | 2,30·3,20·2,75 | |
| Златибор Чаетина | 0 : 0 | Слобода Ужице | 1,85·3,25·3,80 |
Форма · последние 10
1:01:01:01:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Слобода Ужице
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 0,75▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 0,75▼
Удары в створ4,2точность 41%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего10,2в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки110,0в среднем по лиге 102,3▲
Угловые6,2в среднем по лиге 5,1▲
Фолы15,0в среднем по лиге 15,7
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Слобода Ужице · соперникГолы1,000,60·0,40в среднем по лиге 1,50▼
Удары в створ7,04,2·2,8в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо8,86,0·2,8в среднем по лиге 9,1
Опасные атаки163,8110,0·53,8в среднем по лиге 204,6▼
Угловые10,06,2·3,8в среднем по лиге 10,1
Фолы30,015,0·15,0в среднем по лиге 31,4
Жёлтые4,82,0·2,8в среднем по лиге 4,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего15,810,2·5,6в среднем по лиге 15,3
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 29%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Слобода УжицеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Слобода УжицеП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Слобода Ужицеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 46'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Слобода Ужице
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Слобода Ужице: факты по последним 5 матчам
Весь матч · — 23.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 0,75.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 2).
- Первый гол: Слобода Ужице забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 110,0 за матч против 53,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,0 за матч: 6,2 у Слобода Ужице и 3,8 у соперников. По лиге — 10,1 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Слобода Ужице
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Слобода Ужице не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Слобода Ужице: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыСербия. Сербская лига-Запад5
| Слобода Ужице | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,60 | 0,40 | 1,00 |
| Удары в створ | 4,2 | 2,8 | 7,0 |
| Удары мимо | 6,0 | 2,8 | 8,8 |
| Опасные атаки | 110,0 | 53,8 | 163,8 |
| Угловые | 6,2 | 3,8 | 10,0 |
| Фолы | 15,0 | 15,0 | 30,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,8 | 4,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
