Славия Сараево U19

Slavija Sarajevo U19
Босния и Герцеговина. До 19 лет. Юношеская лига2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Славия Сараево U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
16.08.26Звезда 09 U191 : 2Славия Сараево U191,45·4,80·4,60
17.05.2645'Славия Сараево U190 : 3Широки Бриег U193,65·3,15·1,90
Форма · последние 10
1:20:3
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Славия Сараево U19

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,59▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,59▲
Удары в створ2,0точность 80%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо0,5в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего2,5в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки29,0в среднем по лиге 38,5▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,3▼
Фолы18,0в среднем по лиге 13,8▲
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,13▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Славия Сараево U19 · соперник
Голы3,001,00·2,00в среднем по лиге 3,18▼
Удары в створ5,52,0·3,5в среднем по лиге 7,5▼
Удары мимо5,50,5·5,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки82,029,0·53,0в среднем по лиге 76,9▲
Угловые9,54,0·5,5в среднем по лиге 8,7▲
Фолы31,018,0·13,0в среднем по лиге 27,6▲
Жёлтые1,00,5·0,5в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего11,02,5·8,5в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 48%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Славия Сараево U19П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Славия Сараево U19П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Славия Сараево U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 14'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Славия Сараево U19
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Славия Сараево U19: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 17.05.26 — 16.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,59.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
  • Первый гол: Славия Сараево U19 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 2,0 в створ и 0,5 мимо за матч, точность 80%. У соперников — 3,5 в створ.
  • Опасные атаки: 29,0 за матч против 53,0 у соперников.
  • Угловые: 9,5 за матч: 4,0 у Славия Сараево U19 и 5,5 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 18,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Славия Сараево U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Славия Сараево U19 не было.

Рекомендую

Славия Сараево U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Босния и Герцеговина. До 19 лет. Юношеская лига2
Средние за матч, последние 2
Славия Сараево U19СоперникиМатч
Голы1,002,003,00
Удары в створ2,03,55,5
Удары мимо0,55,05,5
Опасные атаки29,053,082,0
Угловые4,05,59,5
Фолы18,013,031,0
Жёлтые0,50,51,0
Красные0,500,000,50
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%