Славия Орлова
Slavia Orlova
Статистика командыКалькулятор средних значений Славия Орлова по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | Старе Место | 4 : 0 | Славия Орлова60' | 1,27·5,10·7,70 | |
| 07.05.26 | Славия Орлова | 1 : 2 | Место-Альбрехтице | 2,25·4,30·2,30 |
Форма · последние 10
4:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Славия Орлова
только показатели командыЗабивает0,50в среднем по лиге 1,91▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,91▲
Удары в створ2,5точность 56%в среднем по лиге 2,7▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего4,5в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки192,5в среднем по лиге 113,0▲
Угловые4,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы11,5в среднем по лиге 11,8
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,06▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Славия Орлова · соперникГолы3,500,50·3,00в среднем по лиге 3,81▼
Удары в створ4,52,5·2,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары мимо6,52,0·4,5в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки414,0192,5·221,5в среднем по лиге 225,9▲
Угловые13,04,0·9,0в среднем по лиге 10,0▲
Фолы24,511,5·13,0в среднем по лиге 23,6
Жёлтые3,51,5·2,0в среднем по лиге 3,7
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,11▲
Удары всего11,04,5·6,5в среднем по лиге 13,8▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 64%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Славия ОрловаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Славия ОрловаП2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Славия Орловаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Славия Орлова
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Славия Орлова: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 07.05.26 — 06.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,50 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 6).
- Первый гол: Славия Орлова забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 2,5 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 192,5 за матч против 221,5 у соперников.
- Угловые: 13,0 за матч: 4,0 у Славия Орлова и 9,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 11,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Славия Орлова
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Славия Орлова не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Славия Орлова: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыЧехия. Региональная лига2
| Славия Орлова | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 3,00 | 3,50 |
| Удары в створ | 2,5 | 2,0 | 4,5 |
| Удары мимо | 2,0 | 4,5 | 6,5 |
| Опасные атаки | 192,5 | 221,5 | 414,0 |
| Угловые | 4,0 | 9,0 | 13,0 |
| Фолы | 11,5 | 13,0 | 24,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,0 | 3,5 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
