СК/ЕСВ Парндорф
SC/ESV Parndorf
Статистика командыКалькулятор средних значений СК/ЕСВ Парндорф по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Донауфельд Вена | 2 : 2 | СК/ЕСВ Парндорф | 2,13·3,70·2,70 | |
| 23.10.26 | СК/ЕСВ Парндорф | 5 : 0 | Шайблингкирхен-Варт | 1,45·4,60·4,80 | |
| 17.10.26 | Винер Виктория | 1 : 0 | СК/ЕСВ Парндорф | 2,70·3,85·2,08 | |
| 09.10.26 | СК/ЕСВ Парндорф | 1 : 1 | Винер СК | 2,80·3,80·2,05 | |
| 03.10.26 | Маттерсбургер Шпортферайн 2020 | 1 : 0 | СК/ЕСВ Парндорф | 3,50·3,65·1,80 |
Форма · последние 10
2:25:01:01:11:01:03:11:31:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — СК/ЕСВ Парндорф
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,66
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,66▼
Удары в створ3,8точность 36%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо6,8в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего10,6в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки54,0в среднем по лиге 72,0▼
Угловые5,2в среднем по лиге 4,8▲
Фолы14,8в среднем по лиге 14,8
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже СК/ЕСВ Парндорф · соперникГолы2,601,60·1,00в среднем по лиге 3,33▼
Удары в створ6,83,8·3,0в среднем по лиге 7,1
Удары мимо10,46,8·3,6в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки101,654,0·47,6в среднем по лиге 143,9▼
Угловые8,85,2·3,6в среднем по лиге 9,5▼
Фолы32,414,8·17,6в среднем по лиге 29,5▲
Жёлтые4,42,6·1,8в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего17,210,6·6,6в среднем по лиге 16,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СК/ЕСВ ПарндорфП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение СК/ЕСВ ПарндорфП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы СК/ЕСВ Парндорфиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает СК/ЕСВ Парндорф
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
СК/ЕСВ Парндорф: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 46–60' (2 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
- Первый гол: СК/ЕСВ Парндорф забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 54,0 за матч против 47,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,8 за матч: 5,2 у СК/ЕСВ Парндорф и 3,6 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 14,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки СК/ЕСВ Парндорф
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
СК/ЕСВ Парндорф: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАвстрия. Региональная лига. Восток15Товарищеские матчи2Австрия. Кубок. 1/16 финала1Австрия. Кубок. 1/32 финала1Австрия. Региональный Кубок1
| СК/ЕСВ Парндорф | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,20 | 2,50 |
| Удары в створ | 3,6 | 3,1 | 6,7 |
| Удары мимо | 6,5 | 3,8 | 10,3 |
| Опасные атаки | 65,9 | 59,1 | 125,0 |
| Угловые | 6,1 | 4,0 | 10,1 |
| Фолы | 12,8 | 19,0 | 31,8 |
| Жёлтые | 2,5 | 1,6 | 4,1 |
| Красные | 0,20 | 0,10 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
