СК Эребру (ж)

SK Orebro (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений СК Эребру (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:42:01:02:21:72:43:21:02:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — СК Эребру (ж)

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 1,45▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,45▲
Удары в створ2,5точность 40%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего6,3в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки37,8в среднем по лиге 42,7▼
Угловые3,3в среднем по лиге 5,2▼
Фолы14,8в среднем по лиге 11,0▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 0,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже СК Эребру (ж) · соперник
Голы4,002,40·1,60в среднем по лиге 2,89▲
Удары в створ5,02,5·2,5в среднем по лиге 7,5▼
Удары мимо9,03,8·5,3в среднем по лиге 8,7
Опасные атаки79,337,8·41,5в среднем по лиге 85,5▼
Угловые7,03,3·3,8в среднем по лиге 10,4▼
Фолы26,814,8·12,0в среднем по лиге 22,1▲
Жёлтые1,00,8·0,3в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего14,06,3·7,8в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа СК Эребру (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение СК Эребру (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы СК Эребру (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 10'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает СК Эребру (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

СК Эребру (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.08.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 16–30' (3 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: СК Эребру (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,5 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 37,8 за матч против 41,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,0 за матч: 3,3 у СК Эребру (ж) и 3,8 у соперников. По лиге — 10,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 14,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки СК Эребру (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у СК Эребру (ж) не было (по 12 из 15 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

СК Эребру (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Швеция. Женщины. 1-й дивизион14Швеция. Женщины. Кубок. Отборочный этап1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
СК Эребру (ж)СоперникиМатч
Голы2,101,603,70
Удары в створ3,42,86,1
Удары мимо3,54,68,1
Опасные атаки41,942,584,4
Угловые4,54,59,0
Фолы12,112,024,1
Жёлтые0,40,50,9
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»20%