Сити Лондон U20
City London U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Сити Лондон U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Сити Лондон U20 | 0 : 3 | Сан-Жозе Порту-Алегри U20 | 6,30·3,35·1,53 | |
| 14.10.26 | Каскавел U20 | 3 : 0 | Сити Лондон U2058' | 1,87·3,15·3,90 | |
| 25.09.26 | Интернасьонал РС U20 | 5 : 0 | Сити Лондон U20 | 1,32·3,95·10,00 | |
| 22.09.26 | Сити Лондон U20 | 1 : 1 | Крисиума U20 | 7,90·3,70·1,40 | |
| 06.06.26 | Сити Лондон U20 | 0 : 0 | Патриотас U20 | 2,10·3,40·2,90 |
Форма · последние 10
0:33:05:01:10:05:24:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Сити Лондон U20
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 1,81▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,81▲
Удары в створ1,8точность 32%в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 5,4▼
Удары всего5,6в среднем по лиге 9,6▼
Опасные атаки36,2в среднем по лиге 61,4▼
Угловые5,2в среднем по лиге 6,2▼
Фолы21,4в среднем по лиге 14,4▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сити Лондон U20 · соперникГолы2,600,20·2,40в среднем по лиге 3,63▼
Удары в створ7,01,8·5,2в среднем по лиге 8,3▼
Удары мимо8,63,8·4,8в среднем по лиге 10,9▼
Опасные атаки85,236,2·49,0в среднем по лиге 122,9▼
Угловые12,45,2·7,2в среднем по лиге 12,4
Фолы38,021,4·16,6в среднем по лиге 28,9▲
Жёлтые5,02,8·2,2в среднем по лиге 4,5▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего15,65,6·10,0в среднем по лиге 19,1▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сити Лондон U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сити Лондон U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Сити Лондон U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%5 из 5
0%0 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Сити Лондон U20
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Сити Лондон U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.06.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,81.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 12).
- Первый гол: Сити Лондон U20 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 5,2 в створ.
- Опасные атаки: 36,2 за матч против 49,0 у соперников.
- Угловые: 12,4 за матч: 5,2 у Сити Лондон U20 и 7,2 у соперников. По лиге — 12,4 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 21,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Сити Лондон U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сити Лондон U20 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сити Лондон U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 0 побед, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Кубок Сул4Бразилия. До 20 лет. Паранаенсе2Бразилия. До 20 лет. Паранаенсе. 1/2 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Паранаенсе. 1/2 финала. Первые матчи1
| Сити Лондон U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 2,75 | 3,25 |
| Удары в створ | 2,1 | 5,0 | 7,1 |
| Удары мимо | 4,1 | 5,7 | 9,9 |
| Опасные атаки | 38,3 | 50,1 | 88,4 |
| Угловые | 5,0 | 7,4 | 12,4 |
| Фолы | 19,7 | 15,0 | 34,7 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,0 | 4,4 |
| Красные | 0,14 | 0,00 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 63% | ||
| Обе забивают | 38% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
