Сити Эскальдес

City Escaldes
Андорра. 2-й дивизион2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сити Эскальдес по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
24.10.26ФК Санта-Колома 24 : 4Сити Эскальдес4,40·5,60·1,40
18.10.26Сити Эскальдес1 : 1Сант-Жулиа2,75·4,30·1,95
Форма · последние 10
4:41:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Сити Эскальдес

только показатели команды
Забивает2,50
Пропускает2,50
Удары в створ6,5точность 38%
Удары мимо10,5
Удары всего17,0
Опасные атаки160,5
Угловые4,5
Фолы16,0
Жёлтые6,0
Красные0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сити Эскальдес · соперник
Голы5,002,50·2,50
Удары в створ9,56,5·3,0
Удары мимо15,510,5·5,0
Опасные атаки283,5160,5·123,0
Угловые9,54,5·5,0
Фолы32,016,0·16,0
Жёлтые8,06,0·2,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего25,017,0·8,0
Обе забивали100%матчей в выборке

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сити ЭскальдесП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
100%2 из 2
Поражение Сити ЭскальдесП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
0%0 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Сити Эскальдесиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 15'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Сити Эскальдес
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Сити Эскальдес: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 18.10.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 0 поражений.
  • Голы: забивает 2,50 и пропускает 2,50 за матч.
  • Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5).
  • Первый гол: Сити Эскальдес забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 6,5 в створ и 10,5 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 160,5 за матч против 123,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,5 за матч: 4,5 у Сити Эскальдес и 5,0 у соперников.
  • Дисциплина: 6,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Сити Эскальдес

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Сити Эскальдес: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Андорра. 2-й дивизион2
Средние за матч, последние 2
Сити ЭскальдесСоперникиМатч
Голы2,502,505,00
Удары в створ6,53,09,5
Удары мимо10,55,015,5
Опасные атаки160,5123,0283,5
Угловые4,55,09,5
Фолы16,016,032,0
Жёлтые6,02,08,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%