Сингапур U19

Singapore U19
Чемпионат АСЕАН. До 19 лет. Групповой этап3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сингапур U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
08.06.26Сингапур U194 : 0Бруней U191,06·15,00·22,00
05.06.2648'Сингапур U190 : 4Таиланд U1922,00·9,50·1,10
02.06.26Малайзия U193 : 0Сингапур U191,45·4,90·6,40
Форма · последние 10
4:00:43:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Сингапур U19

только показатели команды
Забивает1,33в среднем по лиге 2,35▼
Пропускает2,33в среднем по лиге 2,35
Удары в створ3,0точность 29%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо7,3в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки38,0в среднем по лиге 41,3▼
Угловые4,0в среднем по лиге 5,5▼
Фолы14,0в среднем по лиге 8,9▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,05▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сингапур U19 · соперник
Голы3,671,33·2,33в среднем по лиге 4,70▼
Удары в створ5,03,0·2,0в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо14,07,3·6,7в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки83,038,0·45,0в среднем по лиге 82,5
Угловые7,34,0·3,3в среднем по лиге 11,1▼
Фолы24,714,0·10,7в среднем по лиге 17,8▲
Жёлтые4,32,0·2,3в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,10▲
Удары всего19,010,3·8,7в среднем по лиге 16,3▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 10%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сингапур U19П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Сингапур U19П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Сингапур U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Сингапур U19
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Сингапур U19: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 02.06.26 — 08.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,33 и пропускает 2,33 за матч. Среднее по лиге — 2,35.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
  • Первый гол: Сингапур U19 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 0 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 3,0 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 2,0 в створ.
  • Опасные атаки: 38,0 за матч против 45,0 у соперников.
  • Угловые: 7,3 за матч: 4,0 у Сингапур U19 и 3,3 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Сингапур U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Сингапур U19 не было.

Рекомендую

Сингапур U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Чемпионат АСЕАН. До 19 лет. Групповой этап2Чемпионат АСЕАН. До 19 лет. Групповой этап. Индонезия1
Средние за матч, последние 3
Сингапур U19СоперникиМатч
Голы1,332,333,67
Удары в створ3,02,05,0
Удары мимо7,36,714,0
Опасные атаки38,045,083,0
Угловые4,03,37,3
Фолы14,010,724,7
Жёлтые2,02,34,3
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»33%