Силивриспор
Silivrispor
Статистика командыКалькулятор средних значений Силивриспор по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Ордуспор 1967 | 2 : 4 | Силивриспор | 2,00·3,25·3,30 | |
| 28.10.26 | Силивриспор | 3 : 2 | Бейоглу Ени Чаршы | 3,55·3,60·1,90 | |
| 07.10.26 | Силивриспор | 3 : 2 | Картал Булварспор | 2,40·3,50·2,65 | |
| 03.10.26 | Силивриспор | 0 : 0 | Карадениз Эрейли | 2,80·2,55·2,75 | |
| 27.09.26 | 90'Картал Булварспор | 1 : 0 | Силивриспор90' | 2,85·2,70·2,55 |
Форма · последние 10
2:43:23:20:01:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Силивриспор
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,27▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,27▲
Удары в створ3,4точность 46%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего7,4в среднем по лиге 7,1
Опасные атаки87,2в среднем по лиге 100,5▼
Угловые4,2в среднем по лиге 4,8▼
Фолы15,0в среднем по лиге 14,8
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Силивриспор · соперникГолы3,402,00·1,40в среднем по лиге 2,54▲
Удары в створ5,43,4·2,0в среднем по лиге 5,7▼
Удары мимо6,64,0·2,6в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки172,087,2·84,8в среднем по лиге 201,0▼
Угловые10,24,2·6,0в среднем по лиге 9,6▲
Фолы31,615,0·16,6в среднем по лиге 29,7▲
Жёлтые6,22,8·3,4в среднем по лиге 5,0▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,28▲
Удары всего12,07,4·4,6в среднем по лиге 14,2▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СиливриспорП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение СиливриспорП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Силивриспориндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Силивриспор
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Силивриспор: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 70% голов — во 2-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 46–60' (4 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Первый гол: Силивриспор забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 87,2 за матч против 84,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,2 за матч: 4,2 у Силивриспор и 6,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Силивриспор
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Силивриспор: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 4 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыТурция. 3-я лига4Турция. Кубок. Отборочный этап2
| Силивриспор | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,33 | 3,33 |
| Удары в створ | 3,4 | 2,0 | 5,4 |
| Удары мимо | 4,0 | 2,6 | 6,6 |
| Опасные атаки | 87,2 | 84,8 | 172,0 |
| Угловые | 4,2 | 6,0 | 10,2 |
| Фолы | 15,0 | 16,6 | 31,6 |
| Жёлтые | 2,8 | 3,4 | 6,2 |
| Красные | 0,20 | 0,20 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
