Сидней Юниверсити
Sydney University
Статистика командыКалькулятор средних значений Сидней Юниверсити по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Сидней Юниверсити | 1 : 1 | Бонниригг Уайт Иглз | 2,45·3,80·2,30 | |
| 24.07.26 | Сидней Юниверсити | 2 : 4 | Маунтис Уондерерс90' | 4,40·5,00·1,45 | |
| i | 18.07.26 | Камден Тайгерс | 1 : 3 | Сидней Юниверсити | 6,00·4,70·1,35 |
| i | 11.07.26 | Хоксбери Сити | 0 : 8 | Сидней Юниверсити | 2,10·3,80·2,70 |
| 03.07.26 | Сидней Юниверсити | 1 : 1 | Бэнкстаун Юнайтед | 1,70·4,15·3,55 |
Форма · последние 10
1:12:41:30:81:12:02:21:10:32:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сидней Юниверсити
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,83▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,83▼
Удары в створ3,7точность 37%в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо6,3в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 11,9▼
Опасные атаки94,3в среднем по лиге 82,3▲
Угловые6,7в среднем по лиге 4,9▲
Фолы12,0в среднем по лиге 10,5▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,6
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сидней Юниверсити · соперникГолы4,403,00·1,40в среднем по лиге 3,67▲
Удары в створ6,03,7·2,3в среднем по лиге 14,1▼
Удары мимо10,36,3·4,0в среднем по лиге 9,8▲
Опасные атаки185,094,3·90,7в среднем по лиге 164,7▲
Угловые11,36,7·4,7в среднем по лиге 9,7▲
Фолы20,712,0·8,7в среднем по лиге 21,0
Жёлтые2,71,7·1,0в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего16,310,0·6,3в среднем по лиге 23,9▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сидней ЮниверситиП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сидней ЮниверситиП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Сидней Юниверситииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Сидней Юниверсити
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Сидней Юниверсити: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.07.26 — 28.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,83.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сидней Юниверсити забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,7 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 94,3 за матч против 90,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 11,3 за матч: 6,7 у Сидней Юниверсити и 4,7 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Сидней Юниверсити
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сидней Юниверсити: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 7, в гостях — 3 из 3.
Турниры командыАвстралия. Новый Южный Уэльс. Национальная Премьер-лига-314Австралия. Кубок. Отборочный этап2
| Сидней Юниверсити | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 1,50 | 3,80 |
| Удары в створ | 8,0 | 5,2 | 13,2 |
| Удары мимо | 7,0 | 4,0 | 11,0 |
| Опасные атаки | 105,8 | 100,8 | 206,6 |
| Угловые | 6,8 | 5,0 | 11,8 |
| Фолы | 10,2 | 10,0 | 20,2 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,6 | 3,4 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
