Швейцария (ж)
Switzerland (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Швейцария (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 13.10.26 | Швейцария (ж) | 2 : 0 | Израиль (ж) | 1,14·7,70·9,50 |
| 09.10.26 | Израиль (ж) | 3 : 7 | Швейцария (ж) | 15,00·5,50·1,16 | |
| 09.06.26 | Северная Ирландия (ж) | 1 : 2 | Швейцария (ж) | 10,50·5,00·1,22 | |
| 05.06.26 | Швейцария (ж) | 6 : 1 | Мальта (ж) | 1,02·12,50·67,00 |
Форма · последние 10
2:03:71:26:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Швейцария (ж)
только показатели командыЗабивает4,25в среднем по лиге 1,94▲
Пропускает1,25в среднем по лиге 1,94▼
Удары в створ2,7точность 25%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо8,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего10,7в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки52,7в среднем по лиге 53,8
Угловые8,3в среднем по лиге 4,9▲
Фолы7,7в среднем по лиге 10,6▼
Жёлтые0,7в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Швейцария (ж) · соперникГолы5,504,25·1,25в среднем по лиге 3,88▲
Удары в створ4,02,7·1,3в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо8,38,0·0,3в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки73,752,7·21,0в среднем по лиге 107,6▼
Угловые8,78,3·0,3в среднем по лиге 9,9▼
Фолы19,77,7·12,0в среднем по лиге 21,1▼
Жёлтые2,70,7·2,0в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего12,310,7·1,7в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Швейцария (ж)П1 дома · П2 в гостях
100%4 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Швейцария (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Швейцария (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Швейцария (ж)
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Швейцария (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 05.06.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 4,25 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 1,94.
- Когда забивает: 53% голов — во 1-м тайме (9 из 17). Чаще всего — на 31–45' (4 из 17).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5).
- Первый гол: Швейцария (ж) забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 2,7 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 1,3 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 52,7 за матч против 21,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 8,7 за матч: 8,3 у Швейцария (ж) и 0,3 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 7,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 4 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Швейцария (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Швейцария (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыЧМ 2027. Женщины. Европа. Отборочный этап3ЧМ 2027. Женщины. Европа. Отборочный этап. Плей-офф. Ответные матчи1
| Швейцария (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 4,25 | 1,25 | 5,50 |
| Удары в створ | 2,7 | 1,3 | 4,0 |
| Удары мимо | 8,0 | 0,3 | 8,3 |
| Опасные атаки | 52,7 | 21,0 | 73,7 |
| Угловые | 8,3 | 0,3 | 8,7 |
| Фолы | 7,7 | 12,0 | 19,7 |
| Жёлтые | 0,7 | 2,0 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
