Швейцария U19

Switzerland U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Швейцария U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
01.10.26Словакия U192 : 1Швейцария U193,45·3,85·1,77
28.09.26Казахстан U191 : 2Швейцария U194,70·4,15·1,52
25.09.26Швейцария U191 : 0Польша U192,50·3,60·2,35
Форма · последние 10
2:11:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Швейцария U19

только показатели команды
Забивает1,33в среднем по лиге 1,36
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ4,7точность 56%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо3,7в среднем по лиге 3,5
Удары всего8,3в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки35,3в среднем по лиге 111,4▼
Угловые5,3в среднем по лиге 4,6▲
Фолы16,7в среднем по лиге 13,7▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Швейцария U19 · соперник
Голы2,331,33·1,00в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ7,74,7·3,0в среднем по лиге 7,4
Удары мимо7,73,7·4,0в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки70,035,3·34,7в среднем по лиге 222,8▼
Угловые9,35,3·4,0в среднем по лиге 9,3
Фолы33,716,7·17,0в среднем по лиге 27,4▲
Жёлтые2,31,0·1,3в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего15,38,3·7,0в среднем по лиге 14,4▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Швейцария U19П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Швейцария U19П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Швейцария U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 32'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Швейцария U19
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Швейцария U19: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 25.09.26 — 01.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,33 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
  • Первый гол: Швейцария U19 забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 4,7 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 35,3 за матч против 34,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,3 за матч: 5,3 у Швейцария U19 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 16,7 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Швейцария U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Швейцария U19 не было.

Рекомендую

Швейцария U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Сборные. До 19 лет. Товарищеские матчи3
Средние за матч, последние 3
Швейцария U19СоперникиМатч
Голы1,331,002,33
Удары в створ4,73,07,7
Удары мимо3,74,07,7
Опасные атаки35,334,770,0
Угловые5,34,09,3
Фолы16,717,033,7
Жёлтые1,01,32,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%