Штиинца Мирозлава
Stiinta Miroslava
Статистика командыКалькулятор средних значений Штиинца Мирозлава по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.07.26 | УСВ Яссы | 1 : 0 | Штиинца Мирозлава | 1,97·4,00·3,10 | |
| 23.05.26 | Штиинца Мирозлава | 2 : 3 | Спортинг Льешти | 7,00·3,80·1,42 | |
| 09.05.26 | Штиинца Мирозлава | 2 : 0 | Сепси 2 Сфынту-Георге | 1,95·3,75·3,15 | |
| 01.05.26 | Блежой | 1 : 2 | Штиинца Мирозлава | 3,45·3,15·2,00 |
Форма · последние 10
1:02:32:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Штиинца Мирозлава
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 1,48
Пропускает1,25в среднем по лиге 1,48▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего2,5в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки137,3в среднем по лиге 90,2▲
Угловые2,8в среднем по лиге 5,0▼
Фолы15,0в среднем по лиге 13,6▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,4
Красные0,00в среднем по лиге 0,18▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Штиинца Мирозлава · соперникГолы2,751,50·1,25в среднем по лиге 2,95▼
Удары в створ3,00,0·3,0в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо3,82,5·1,3в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки254,0137,3·116,8в среднем по лиге 180,3▲
Угловые9,52,8·6,8в среднем по лиге 10,0
Фолы27,015,0·12,0в среднем по лиге 27,2
Жёлтые5,32,5·2,8в среднем по лиге 4,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,36▼
Удары всего6,82,5·4,3в среднем по лиге 16,0▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 50%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Штиинца МирозлаваП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Штиинца МирозлаваП2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Штиинца Мирозлаваиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Штиинца Мирозлава
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Штиинца Мирозлава: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 01.05.26 — 29.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 1,48.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5).
- Первый гол: Штиинца Мирозлава забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 0,0 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 137,3 за матч против 116,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,5 за матч: 2,8 у Штиинца Мирозлава и 6,8 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Штиинца Мирозлава
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Штиинца Мирозлава: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыРумыния. 3-я лига. Группа повышения3Румыния. Кубок. Отборочный этап1
| Штиинца Мирозлава | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,25 | 2,75 |
| Удары в створ | 0,0 | 3,0 | 3,0 |
| Удары мимо | 2,5 | 1,3 | 3,8 |
| Опасные атаки | 137,3 | 116,8 | 254,0 |
| Угловые | 2,8 | 6,8 | 9,5 |
| Фолы | 15,0 | 12,0 | 27,0 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,8 | 5,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
