Шри-Ланка U20

Sri Lanka U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Шри-Ланка U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i06.09.26Бруней U200 : 2Шри-Ланка U202,25·3,15·2,85
03.09.26Шри-Ланка U200 : 4Мальдивы U202,45·2,80·2,90
31.08.26Мьянма U204 : 0Шри-Ланка U201,23·6,50·7,00
Форма · последние 10
0:20:44:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Шри-Ланка U20

только показатели команды
Забивает0,67в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает2,67в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ7,0точность 100%в среднем по лиге 4,4▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки33,5в среднем по лиге 53,1▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,0
Фолы9,0в среднем по лиге 11,4▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,01▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Шри-Ланка U20 · соперник
Голы3,330,67·2,67в среднем по лиге 3,38
Удары в створ21,57,0·14,5в среднем по лиге 8,8▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки94,033,5·60,5в среднем по лиге 106,1▼
Угловые13,05,0·8,0в среднем по лиге 9,9▲
Фолы18,09,0·9,0в среднем по лиге 22,7▼
Жёлтые3,52,0·1,5в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,02▼
Удары всего21,57,0·14,5в среднем по лиге 17,9▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 38%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Шри-Ланка U20П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Шри-Ланка U20П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Шри-Ланка U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
100%2 из 2
0%0 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 37'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Шри-Ланка U20
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Шри-Ланка U20: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 31.08.26 — 06.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 0,67 и пропускает 2,67 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 8).
  • Первый гол: Шри-Ланка U20 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 0 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 7,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 14,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 33,5 за матч против 60,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 13,0 за матч: 5,0 у Шри-Ланка U20 и 8,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Шри-Ланка U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Шри-Ланка U20 не было.

Рекомендую

Шри-Ланка U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Кубок Азии. До 20 лет. Отборочный этап3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Шри-Ланка U20СоперникиМатч
Голы0,672,673,33
Удары в створ7,014,521,5
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки33,560,594,0
Угловые5,08,013,0
Фолы9,09,018,0
Жёлтые2,01,53,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»33%