Шремс
ASV Schrems
Статистика командыКалькулятор средних значений Шремс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 29.05.26 | Санкт-Петер | 0 : 2 | Шремс | 1,38·4,40·6,30 |
| 15.05.26 | 80'Адмира 2 | 5 : 1 | Шремс | 1,35·4,90·6,20 | |
| 01.05.26 | Винер Нойштадт | 2 : 1 | Шремс | 1,30·5,30·6,60 |
Форма · последние 10
0:25:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Шремс
только показатели командыЗабивает1,33в среднем по лиге 1,76▼
Пропускает2,33в среднем по лиге 1,76▲
Удары в створ2,5точность 33%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки32,5в среднем по лиге 63,1▼
Угловые7,0в среднем по лиге 4,8▲
Фолы17,0в среднем по лиге 14,6▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шремс · соперникГолы3,671,33·2,33в среднем по лиге 3,53
Удары в створ6,52,5·4,0в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо8,05,0·3,0в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки76,032,5·43,5в среднем по лиге 126,2▼
Угловые10,57,0·3,5в среднем по лиге 9,5▲
Фолы32,017,0·15,0в среднем по лиге 29,2▲
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего14,57,5·7,0в среднем по лиге 16,6▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ШремсП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение ШремсП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Шремсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Шремс
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Шремс: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 01.05.26 — 29.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,33 и пропускает 2,33 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 7). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Шремс забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 2,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 4,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 32,5 за матч против 43,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 10,5 за матч: 7,0 у Шремс и 3,5 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Шремс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Шремс не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шремс: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыАвстрия. Ландеслига3
| Шремс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 2,33 | 3,67 |
| Удары в створ | 2,5 | 4,0 | 6,5 |
| Удары мимо | 5,0 | 3,0 | 8,0 |
| Опасные атаки | 32,5 | 43,5 | 76,0 |
| Угловые | 7,0 | 3,5 | 10,5 |
| Фолы | 17,0 | 15,0 | 32,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 2,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
