Шерман Рорбах

Schermann Rorhrbach
Австрия. Ландеслига3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Шерман Рорбах по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.10.26Шерман Рорбах1 : 2СВ Лебринг1,70·4,40·3,40
23.10.26Пахерн0 : 3Шерман Рорбах3,70·4,20·1,65
13.10.26Гросклайн2 : 6Шерман Рорбах5,50·4,80·1,40
Форма · последние 10
1:20:32:6
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Шерман Рорбах

только показатели команды
Забивает3,33в среднем по лиге 1,76▲
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,76▼
Удары в створ6,3точность 61%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего10,3в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки41,3в среднем по лиге 63,1▼
Угловые5,3в среднем по лиге 4,8▲
Фолы13,3в среднем по лиге 14,6▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Шерман Рорбах · соперник
Голы4,673,33·1,33в среднем по лиге 3,53▲
Удары в створ12,36,3·6,0в среднем по лиге 7,2▲
Удары мимо9,34,0·5,3в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки83,341,3·42,0в среднем по лиге 126,2▼
Угловые9,75,3·4,3в среднем по лиге 9,5
Фолы27,713,3·14,3в среднем по лиге 29,2▼
Жёлтые2,72,0·0,7в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего21,710,3·11,3в среднем по лиге 16,6▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Шерман РорбахП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Шерман РорбахП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Шерман Рорбахиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 16'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Шерман Рорбах
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Шерман Рорбах: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 13.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 3,33 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 31–45' (3 из 10).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
  • Первый гол: Шерман Рорбах забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 6,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 61%. У соперников — 6,0 в створ.
  • Опасные атаки: 41,3 за матч против 42,0 у соперников.
  • Угловые: 9,7 за матч: 5,3 у Шерман Рорбах и 4,3 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 13,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 2.

Камбэки Шерман Рорбах

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Шерман Рорбах не было.

Рекомендую

Шерман Рорбах: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
Австрия. Ландеслига3
Средние за матч, последние 3
Шерман РорбахСоперникиМатч
Голы3,331,334,67
Удары в створ6,36,012,3
Удары мимо4,05,39,3
Опасные атаки41,342,083,3
Угловые5,34,39,7
Фолы13,314,327,7
Жёлтые2,00,72,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%