Шер-Е-Пенджаб

Sher-E-Punjab
Статистика командыКалькулятор средних значений Шер-Е-Пенджаб по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.10.26Шер-Е-Пенджаб1 : 2Корбетт2,30·3,60·2,55
28.10.26Гархвал ФК1 : 1Шер-Е-Пенджаб1,78·3,55·3,75
Форма · последние 10
1:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Шер-Е-Пенджаб

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ6,5точность 65%в среднем по лиге 2,1▲
Удары мимо3,5в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего10,0в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки117,5в среднем по лиге 182,0▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,9▼
Фолы5,5в среднем по лиге 8,0▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Шер-Е-Пенджаб · соперник
Голы2,501,00·1,50в среднем по лиге 3,26▼
Удары в створ10,06,5·3,5в среднем по лиге 4,3▲
Удары мимо14,53,5·11,0в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки293,0117,5·175,5в среднем по лиге 364,0▼
Угловые9,53,5·6,0в среднем по лиге 9,7
Фолы12,05,5·6,5в среднем по лиге 16,1▼
Жёлтые4,53,0·1,5в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего24,510,0·14,5в среднем по лиге 14,4▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Шер-Е-ПенджабП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Шер-Е-ПенджабП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Шер-Е-Пенджабиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Шер-Е-Пенджаб
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

Шер-Е-Пенджаб: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 28.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 16–30' (2 из 2).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 3).
  • Первый гол: Шер-Е-Пенджаб забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 0 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 6,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 65%. У соперников — 3,5 в створ.
  • Опасные атаки: 117,5 за матч против 175,5 у соперников.
  • Угловые: 9,5 за матч: 3,5 у Шер-Е-Пенджаб и 6,0 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 5,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Шер-Е-Пенджаб

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Шер-Е-Пенджаб не было.

Рекомендую

Шер-Е-Пенджаб: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Индия. I-League. 3-й дивизион2
Средние за матч, последние 2
Шер-Е-ПенджабСоперникиМатч
Голы1,001,502,50
Удары в створ6,53,510,0
Удары мимо3,511,014,5
Опасные атаки117,5175,5293,0
Угловые3,56,09,5
Фолы5,56,512,0
Жёлтые3,01,54,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%