Шатору 2

Chateauroux 2
Франция. Лига 53 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Шатору 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
01.11.26Шатору 20 : 2Роморантен2,50·3,25·2,45
19.09.26Осер 22 : 1Шатору 21,78·3,40·3,90
25.04.26Верту1 : 2Шатору 22,10·3,20·3,10
Форма · последние 10
0:22:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Шатору 2

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,47▼
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,47▲
Удары в створ3,7точность 55%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо3,0в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего6,7в среднем по лиге 6,9
Опасные атаки36,3в среднем по лиге 44,1▼
Угловые3,7в среднем по лиге 4,3▼
Фолы15,0в среднем по лиге 14,4
Жёлтые1,7в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Шатору 2 · соперник
Голы2,671,00·1,67в среднем по лиге 2,94▼
Удары в створ7,03,7·3,3в среднем по лиге 5,9▲
Удары мимо9,03,0·6,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки78,036,3·41,7в среднем по лиге 88,2▼
Угловые8,33,7·4,7в среднем по лиге 8,7
Фолы30,715,0·15,7в среднем по лиге 28,7▲
Жёлтые2,71,7·1,0в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего16,06,7·9,3в среднем по лиге 13,8▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Шатору 2П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Шатору 2П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Шатору 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 16'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Шатору 2
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Шатору 2: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
  • Первый гол: Шатору 2 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 3,7 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 3,3 в створ.
  • Опасные атаки: 36,3 за матч против 41,7 у соперников.
  • Угловые: 8,3 за матч: 3,7 у Шатору 2 и 4,7 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Шатору 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Шатору 2 не было.

Рекомендую

Шатору 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Франция. Лига 53
Средние за матч, последние 3
Шатору 2СоперникиМатч
Голы1,001,672,67
Удары в створ3,73,37,0
Удары мимо3,06,09,0
Опасные атаки36,341,778,0
Угловые3,74,78,3
Фолы15,015,730,7
Жёлтые1,71,02,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%