Шатин (ж)
Shatin (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Шатин (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Шатин (ж) | 0 : 0 | Ситизен (ж) | 1,95·3,60·3,10 | |
| 26.09.26 | ВСЕ (ж) | 0 : 2 | Шатин (ж) | 5,00·4,10·1,50 | |
| i | 09.05.26 | Шатин (ж) | 1 : 2 | Ситизен (ж) | 1,75·3,85·3,60 |
Форма · последние 10
0:00:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Шатин (ж)
только показатели командыЗабивает1,00
Пропускает0,67
Удары в створ1,5точность 25%
Удары мимо4,5
Удары всего6,0
Опасные атаки83,0
Угловые3,0
Фолы6,5
Жёлтые0,0
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шатин (ж) · соперникГолы1,671,00·0,67
Удары в створ5,01,5·3,5
Удары мимо8,04,5·3,5
Опасные атаки192,083,0·109,0
Угловые7,03,0·4,0
Фолы10,06,5·3,5
Жёлтые0,50,0·0,5
Красные0,000,00·0,00
Удары всего13,06,0·7,0
Обе забивали33%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шатин (ж)П1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Шатин (ж)П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Шатин (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 57'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Шатин (ж)
50%1 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Шатин (ж): факты по последним 3 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,67 за матч.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Шатин (ж) забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 57'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 2 из 3.
- Удары: 1,5 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 3,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 83,0 за матч против 109,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 3,0 у Шатин (ж) и 4,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 6,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Шатин (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Шатин (ж) не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шатин (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыГонконг. Женщины. Премьер-лига3
| Шатин (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 0,67 | 1,67 |
| Удары в створ | 1,5 | 3,5 | 5,0 |
| Удары мимо | 4,5 | 3,5 | 8,0 |
| Опасные атаки | 83,0 | 109,0 | 192,0 |
| Угловые | 3,0 | 4,0 | 7,0 |
| Фолы | 6,5 | 3,5 | 10,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 0,5 | 0,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
