Шаньси Сихуа (ж)
Shanxi Xihua (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Шаньси Сихуа (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.26 | Шаньси Сихуа (ж) | 0 : 7 | Гуандун Лотери Юэчжан (ж) | 10,50·4,40·1,27 | |
| i | 01.11.26 | Тяньцзинь Шэндэ (ж) | 4 : 0 | Шаньси Сихуа (ж) | 1,45·3,45·7,30 |
| 29.10.26 | Чжэцзян Ханчжоу 2 (ж) | 2 : 1 | Шаньси Сихуа (ж) | 2,10·2,90·3,45 | |
| 26.10.26 | Шаньси Сихуа (ж) | 0 : 2 | Шаньдун Цзинхуа 2 (ж) | 2,70·3,10·2,40 | |
| i | 23.07.26 | Шаньси Сихуа (ж) | 3 : 6 | Шанхай Шэньхуа (ж) | 3,45·3,65·1,83 |
Форма · последние 10
0:74:02:10:23:60:11:21:10:32:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Шаньси Сихуа (ж)
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,34▼
Пропускает4,20в среднем по лиге 1,34▲
Удары в створ1,7точность 38%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо2,7в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего4,3в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки22,0в среднем по лиге 54,2▼
Угловые1,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы10,0в среднем по лиге 6,0▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 0,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шаньси Сихуа (ж) · соперникГолы5,000,80·4,20в среднем по лиге 2,68▲
Удары в створ4,31,7·2,7в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо8,02,7·5,3в среднем по лиге 10,0▼
Опасные атаки69,722,0·47,7в среднем по лиге 108,4▼
Угловые7,71,0·6,7в среднем по лиге 9,2▼
Фолы15,710,0·5,7в среднем по лиге 12,0▲
Жёлтые1,01,0·0,0в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего12,34,3·8,0в среднем по лиге 17,2▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шаньси Сихуа (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Шаньси Сихуа (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Шаньси Сихуа (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Шаньси Сихуа (ж)
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Шаньси Сихуа (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 23.07.26 — 04.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 4,20 за матч. Среднее по лиге — 1,34.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 11). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Шаньси Сихуа (ж) забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,7 в створ и 2,7 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 22,0 за матч против 47,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,7 за матч: 1,0 у Шаньси Сихуа (ж) и 6,7 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.
Камбэки Шаньси Сихуа (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Шаньси Сихуа (ж) не было (по 7 из 11 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шаньси Сихуа (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 1 ничья, 8 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыКитай. Женщины. 1-я лига7Китай. Женщины. 1-я лига. Группа вылета4
| Шаньси Сихуа (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,70 | 2,90 | 3,60 |
| Удары в створ | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Удары мимо | 2,7 | 6,0 | 8,7 |
| Опасные атаки | 32,8 | 56,8 | 89,7 |
| Угловые | 2,7 | 6,0 | 8,7 |
| Фолы | 10,2 | 6,8 | 17,0 |
| Жёлтые | 1,3 | 0,7 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
