Шампион Целе
Sampion Celje
Статистика командыКалькулятор средних значений Шампион Целе по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Коротан Превалье | 3 : 0 | Шампион Целе | 1,43·4,40·5,50 | |
| 10.10.26 | Шампион Целе | 0 : 2 | Хайдина | 3,30·4,10·1,78 | |
| 04.10.26 | Видем | 1 : 0 | Шампион Целе | 1,38·4,90·5,50 | |
| i | 19.09.26 | Шампион Целе | 0 : 2 | Добровце | 1,72·4,15·3,50 |
| 01.09.26 | Шампион Целе | 0 : 4 | Дравиня | 7,70·4,90·1,30 |
Форма · последние 10
3:00:21:00:20:43:01:13:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Шампион Целе
только показатели командыЗабивает0,00в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ3,3точность 54%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки111,3в среднем по лиге 104,5▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,2
Фолы13,5в среднем по лиге 14,3▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шампион Целе · соперникГолы2,400,00·2,40в среднем по лиге 3,39▼
Удары в створ6,83,3·3,5в среднем по лиге 7,0
Удары мимо7,32,8·4,5в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки258,3111,3·147,0в среднем по лиге 209,0▲
Угловые9,84,3·5,5в среднем по лиге 8,4▲
Фолы27,013,5·13,5в среднем по лиге 28,5▼
Жёлтые4,01,3·2,8в среднем по лиге 4,2
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего14,06,0·8,0в среднем по лиге 16,2▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шампион ЦелеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Шампион ЦелеП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Шампион Целеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 5
100%5 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Шампион Целе
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Шампион Целе: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,00 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Шампион Целе забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 3,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 111,3 за матч против 147,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,8 за матч: 4,3 у Шампион Целе и 5,5 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Шампион Целе
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Шампион Целе не было (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шампион Целе: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 0 побед, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыСловения. 3-й дивизион7Словения. Кубок. Отборочный этап1
| Шампион Целе | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,38 | 2,38 | 2,75 |
| Удары в створ | 3,6 | 3,0 | 6,6 |
| Удары мимо | 3,2 | 4,2 | 7,4 |
| Опасные атаки | 101,0 | 124,4 | 225,4 |
| Угловые | 4,0 | 5,4 | 9,4 |
| Фолы | 17,0 | 14,2 | 31,2 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,6 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
