Сфакс Рейлвейс
Sfax Railways
Статистика командыКалькулятор средних значений Сфакс Рейлвейс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Сфакс Рейлвейс | 0 : 0 | Бен-Арус | 1,90·2,65·4,80 |
| 26.10.26 | Стад Суссьен | 1 : 0 | Сфакс Рейлвейс | 2,95·2,90·2,35 | |
| i | 18.10.26 | 82'Сфакс Рейлвейс | 2 : 2 | АС Солиман | 2,15·2,45·4,30 |
| 03.10.26 | Сфакс Рейлвейс | 0 : 0 | Габес | 1,92·3,15·3,65 | |
| 11.05.26 | Сфакс Рейлвейс | 2 : 1 | Агареб | 1,95·3,75·3,00 |
Форма · последние 10
0:01:02:20:02:12:21:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Сфакс Рейлвейс
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,13▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,13▼
Удары в створ2,2точность 32%в среднем по лиге 2,4▼
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего6,8в среднем по лиге 6,5
Опасные атаки45,0в среднем по лиге 40,1▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,4▲
Фолы19,6в среднем по лиге 18,4▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сфакс Рейлвейс · соперникГолы1,600,80·0,80в среднем по лиге 2,25▼
Удары в створ4,62,2·2,4в среднем по лиге 4,7
Удары мимо7,84,6·3,2в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки77,045,0·32,0в среднем по лиге 80,2
Угловые9,06,0·3,0в среднем по лиге 8,8
Фолы37,019,6·17,4в среднем по лиге 36,8
Жёлтые5,22,8·2,4в среднем по лиге 4,8▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,26▼
Удары всего12,46,8·5,6в среднем по лиге 13,0
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сфакс РейлвейсП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Сфакс РейлвейсП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сфакс Рейлвейсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 52'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Сфакс Рейлвейс
0%0 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Сфакс Рейлвейс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,13.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сфакс Рейлвейс забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 52'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 45,0 за матч против 32,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 6,0 у Сфакс Рейлвейс и 3,0 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 19,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Сфакс Рейлвейс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сфакс Рейлвейс: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыТунис. 2-я лига7
| Сфакс Рейлвейс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,29 | 1,00 | 2,29 |
| Удары в створ | 2,3 | 3,6 | 5,9 |
| Удары мимо | 4,9 | 3,9 | 8,7 |
| Опасные атаки | 44,3 | 39,3 | 83,6 |
| Угловые | 5,3 | 4,1 | 9,4 |
| Фолы | 18,7 | 19,6 | 38,3 |
| Жёлтые | 3,3 | 2,3 | 5,6 |
| Красные | 0,43 | 0,00 | 0,43 |
| Тотал больше 2,5 | 57% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
