Севлиево (ж)
Sevlievo (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Севлиево (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 24.10.26 | НСА София (ж) | 4 : 2 | Севлиево (ж) | 1,30·6,50·5,30 |
| 29.08.26 | Пирин Благоевград (ж) | 0 : 1 | Севлиево (ж) | 5,40·3,65·1,55 | |
| 14.06.26 | Севлиево (ж) | 2 : 2 | НСА София (ж) | 9,00·1,57·2,75 | |
| 03.05.26 | НСА София (ж) | 1 : 0 | Севлиево (ж) |
Форма · последние 10
4:20:12:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Севлиево (ж)
только показатели командыЗабивает1,25в среднем по лиге 1,95▼
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,95▼
Удары в створ2,7точность 42%в среднем по лиге 2,7
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего6,3в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки59,7в среднем по лиге 72,8▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,0▼
Фолы12,0в среднем по лиге 9,1▲
Жёлтые2,7в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Севлиево (ж) · соперникГолы3,001,25·1,75в среднем по лиге 3,90▼
Удары в створ6,72,7·4,0в среднем по лиге 5,4▲
Удары мимо9,33,7·5,7в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки153,359,7·93,7в среднем по лиге 145,5▲
Угловые6,73,0·3,7в среднем по лиге 8,0▼
Фолы27,712,0·15,7в среднем по лиге 18,2▲
Жёлтые4,32,7·1,7в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего16,06,3·9,7в среднем по лиге 13,8▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Севлиево (ж)П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Севлиево (ж)П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Севлиево (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 6,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Севлиево (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Севлиево (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 03.05.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,25 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,95.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Севлиево (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 2,7 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 4,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 59,7 за матч против 93,7 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 6,7 за матч: 3,0 у Севлиево (ж) и 3,7 у соперников. По лиге — 8,0 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 2,7 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Севлиево (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Севлиево (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыБолгария. Женщины. Премьер-Лига4
| Севлиево (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 1,75 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,7 | 4,0 | 6,7 |
| Удары мимо | 3,7 | 5,7 | 9,3 |
| Опасные атаки | 59,7 | 93,7 | 153,3 |
| Угловые | 3,0 | 3,7 | 6,7 |
| Фолы | 12,0 | 15,7 | 27,7 |
| Жёлтые | 2,7 | 1,7 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
