Северная Македония U21
North Macedonia U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Северная Македония U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.26 | Швеция U21 | 2 : 0 | Северная Македония U21 | 1,27·5,40·9,50 | |
| 01.10.26 | Северная Македония U21 | 1 : 1 | Черногория U21 | 2,85·3,45·2,25 | |
| i | 28.09.26 | Северная Македония U21 | 2 : 3 | Россия U21 | 7,30·4,80·1,30 |
| 24.08.26 | Турция U21 | 3 : 0 | Северная Македония U21 | 1,58·3,55·5,10 | |
| 22.08.26 | Тунис U21 | 0 : 0 | Северная Македония U21 | 1,85·3,45·4,00 |
Форма · последние 10
2:01:12:33:00:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Северная Македония U21
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,35▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,35▲
Удары в створ2,8точность 65%в среднем по лиге 2,8
Удары мимо1,5в среднем по лиге 3,3▼
Удары всего4,3в среднем по лиге 6,1▼
Опасные атаки40,0в среднем по лиге 52,6▼
Угловые2,3в среднем по лиге 4,1▼
Фолы17,0в среднем по лиге 12,6▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Северная Македония U21 · соперникГолы2,400,60·1,80в среднем по лиге 2,69▼
Удары в створ9,32,8·6,5в среднем по лиге 5,6▲
Удары мимо5,31,5·3,8в среднем по лиге 6,5▼
Опасные атаки114,540,0·74,5в среднем по лиге 105,3▲
Угловые9,32,3·7,0в среднем по лиге 8,2▲
Фолы26,517,0·9,5в среднем по лиге 25,1▲
Жёлтые4,52,3·2,3в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего14,54,3·10,3в среднем по лиге 12,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Северная Македония U21П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Северная Македония U21П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Северная Македония U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Северная Македония U21
0%0 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Северная Македония U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.08.26 — 05.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,35.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 9).
- Первый гол: Северная Македония U21 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 65%. У соперников — 6,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 40,0 за матч против 74,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 2,3 у Северная Македония U21 и 7,0 у соперников. По лиге — 8,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Северная Македония U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Северная Македония U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыСборные. До 21 года. Товарищеские матчи4Чемпионат Европы. До 21 года. Отборочные матчи. Групповой этап2
| Северная Македония U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,50 | 1,67 | 2,17 |
| Удары в створ | 2,4 | 6,0 | 8,4 |
| Удары мимо | 1,6 | 4,8 | 6,4 |
| Опасные атаки | 38,0 | 68,8 | 106,8 |
| Угловые | 2,4 | 6,6 | 9,0 |
| Фолы | 15,8 | 8,2 | 24,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,8 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
