Сесар Вальехо (р)
Cesar Vallejo (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Сесар Вальехо (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.26 | Сесар Вальехо (р) | 6 : 0 | Хувентус Уамачуко | 1,45·3,65·6,90 | |
| i | 31.08.26 | Сесар Вальехо (р) | 1 : 0 | Хуан Аурич | 2,05·3,40·3,05 |
| 17.08.26 | Сесар Вальехо (р) | 1 : 1 | Хувентуд Каутиво76' | 1,97·3,70·3,00 | |
| 10.08.26 | Сесар Вальехо (р) | 2 : 0 | Культураль Воланте | 1,40·4,10·6,70 | |
| 03.08.26 | Сесар Вальехо (р) | 4 : 0 | Карлос Стейн | 1,30·5,60·5,80 |
Форма · последние 10
6:01:01:12:04:02:00:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сесар Вальехо (р)
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает0,20в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ22,5точность 96%в среднем по лиге 4,9▲
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего23,5в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки74,0в среднем по лиге 48,3▲
Угловые7,5в среднем по лиге 4,2▲
Фолы12,0в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,35▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сесар Вальехо (р) · соперникГолы3,002,80·0,20в среднем по лиге 2,72▲
Удары в створ28,022,5·5,5в среднем по лиге 9,7▲
Удары мимо1,51,0·0,5в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки106,074,0·32,0в среднем по лиге 96,5▲
Угловые9,87,5·2,3в среднем по лиге 8,4▲
Фолы30,812,0·18,8в среднем по лиге 30,5
Жёлтые3,81,0·2,8в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,71▼
Удары всего29,523,5·6,0в среднем по лиге 18,7▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сесар Вальехо (р)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сесар Вальехо (р)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Сесар Вальехо (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сесар Вальехо (р)
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Сесар Вальехо (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.08.26 — 28.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 0,20 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 69% голов — во 2-м тайме (9 из 13). Чаще всего — на 76–90' (7 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сесар Вальехо (р) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 4 из 5.
- Удары: 22,5 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 96%. У соперников — 5,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 74,0 за матч против 32,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,8 за матч: 7,5 у Сесар Вальехо (р) и 2,3 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Сесар Вальехо (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сесар Вальехо (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 5 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 5 побед из 7, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыПеру. 3-й дивизион8
| Сесар Вальехо (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 0,63 | 2,63 |
| Удары в створ | 15,0 | 5,1 | 20,1 |
| Удары мимо | 3,0 | 1,0 | 4,0 |
| Опасные атаки | 66,4 | 31,0 | 97,4 |
| Угловые | 6,3 | 2,4 | 8,7 |
| Фолы | 9,4 | 14,4 | 23,9 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,4 | 4,1 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 38% | ||
| Обе забивают | 13% | ||
| Игр «на ноль» | 63% | ||
