Сеса ФА

Sesa FA
Индия. Чемпионат Гоа2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сеса ФА по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.04.26Чапора Ювак Сангх1 : 2Сеса ФА3,35·3,55·1,88
i27.04.26Гоа 22 : 1Сеса ФА1,88·3,25·3,70
Форма · последние 10
1:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Сеса ФА

только показатели команды
Забивает1,50
Пропускает1,50
Удары в створ9,0точность 64%
Удары мимо5,0
Удары всего14,0
Опасные атаки157,0
Угловые16,0
Фолы3,0
Жёлтые2,0
Красные0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сеса ФА · соперник
Голы3,001,50·1,50
Удары в створ13,09,0·4,0
Удары мимо15,05,0·10,0
Опасные атаки264,0157,0·107,0
Угловые23,016,0·7,0
Фолы5,03,0·2,0
Жёлтые4,02,0·2,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего28,014,0·14,0
Обе забивали100%матчей в выборке

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сеса ФАП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Сеса ФАП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Сеса ФАиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 23,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
20,5
100%1 из 1
0%0 из 1
21,5
100%1 из 1
0%0 из 1
22,5
100%1 из 1
0%0 из 1
23,5
0%0 из 1
100%1 из 1
24,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Сеса ФА
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Сеса ФА: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 27.04.26 — 30.04.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,50 за матч.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Сеса ФА забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 9,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 4,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 157,0 за матч против 107,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 23,0 за матч: 16,0 у Сеса ФА и 7,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 3,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Сеса ФА

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Сеса ФА: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Индия. Чемпионат Гоа2
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
Сеса ФАСоперникиМатч
Голы1,501,503,00
Удары в створ9,04,013,0
Удары мимо5,010,015,0
Опасные атаки157,0107,0264,0
Угловые16,07,023,0
Фолы3,02,05,0
Жёлтые2,02,04,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%