Серра Макаенси
Serra Macaense
Статистика командыКалькулятор средних значений Серра Макаенси по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Кампос Атлетико | 0 : 3 | Серра Макаенси | 4,30·2,85·1,90 | |
| 18.10.26 | 61'Барра-Манса | 0 : 1 | Серра Макаенси81' | 3,75·2,75·2,07 | |
| 11.10.26 | Белфорд-Рошу | 1 : 1 | Серра Макаенси | 2,18·2,80·3,40 | |
| 05.10.26 | Серра Макаенси | 3 : 0 | Санта-Круз РЖ28' | 2,10·3,30·3,00 | |
| 01.10.26 | 86'Кардосо Морейра | 2 : 3 | Серра Макаенси90' | 1,85·3,40·3,65 |
Форма · последние 10
0:30:11:13:02:32:11:22:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Серра Макаенси
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,43▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,43▼
Удары в створ3,4точность 45%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо4,2в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего7,6в среднем по лиге 7,9
Опасные атаки34,6в среднем по лиге 42,3▼
Угловые2,8в среднем по лиге 4,2▼
Фолы12,6в среднем по лиге 20,4▼
Жёлтые3,4в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,25▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Серра Макаенси · соперникГолы2,802,20·0,60в среднем по лиге 2,87
Удары в створ5,83,4·2,4в среднем по лиге 5,9
Удары мимо9,44,2·5,2в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки65,234,6·30,6в среднем по лиге 84,7▼
Угловые7,22,8·4,4в среднем по лиге 8,5▼
Фолы41,212,6·28,6в среднем по лиге 40,8
Жёлтые5,63,4·2,2в среднем по лиге 5,5
Красные1,000,40·0,60в среднем по лиге 0,49▲
Удары всего15,27,6·7,6в среднем по лиге 15,8
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Серра МакаенсиП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Серра МакаенсиП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Серра Макаенсииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 7,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Серра Макаенси
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Серра Макаенси: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,43.
- Когда забивает: 73% голов — во 2-м тайме (8 из 11). Чаще всего — на 46–60' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 3).
- Первый гол: Серра Макаенси забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 34,6 за матч против 30,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,2 за матч: 2,8 у Серра Макаенси и 4,4 у соперников. По лиге — 8,5 за матч.
- Дисциплина: 3,4 жёлтых и 12,6 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Серра Макаенси
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Серра Макаенси: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыБразилия. Кариока. Серия B29
| Серра Макаенси | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,78 | 1,00 | 2,78 |
| Удары в створ | 2,3 | 3,0 | 5,3 |
| Удары мимо | 4,2 | 4,0 | 8,2 |
| Опасные атаки | 32,1 | 30,7 | 62,8 |
| Угловые | 3,2 | 4,6 | 7,8 |
| Фолы | 14,9 | 26,6 | 41,4 |
| Жёлтые | 2,9 | 2,7 | 5,6 |
| Красные | 0,33 | 0,44 | 0,78 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 56% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
