Сьерра-Леоне
Sierra Leone
Статистика командыКалькулятор средних значений Сьерра-Леоне по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.26 | Экваториальная Гвинея | 1 : 0 | Сьерра-Леоне | 2,20·2,90·3,55 | |
| 24.09.26 | Сьерра-Леоне | 2 : 3 | Зимбабве | 2,60·2,75·3,05 | |
| 09.06.26 | 85'Либерия | 3 : 1 | Сьерра-Леоне53' | 2,30·3,05·3,35 | |
| 06.06.26 | Сьерра-Леоне | 1 : 0 | Либерия | 2,10·3,20·3,55 |
Форма · последние 10
1:02:33:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Сьерра-Леоне
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,40▼
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,40▲
Удары в створ2,0точность 30%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего6,8в среднем по лиге 7,0
Опасные атаки52,0в среднем по лиге 66,4▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,6▼
Фолы14,3в среднем по лиге 12,7▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сьерра-Леоне · соперникГолы2,751,00·1,75в среднем по лиге 2,80
Удары в створ3,52,0·1,5в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо10,04,8·5,3в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки102,852,0·50,8в среднем по лиге 132,8▼
Угловые6,53,5·3,0в среднем по лиге 9,2▼
Фолы29,314,3·15,0в среднем по лиге 25,5▲
Жёлтые2,81,3·1,5в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего13,56,8·6,8в среднем по лиге 14,0
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сьерра-ЛеонеП1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Сьерра-ЛеонеП2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Сьерра-Леонеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
25%1 из 4
75%3 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сьерра-Леоне
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Сьерра-Леоне: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 06.06.26 — 28.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 7).
- Первый гол: Сьерра-Леоне забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 2,0 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 1,5 в створ.
- Опасные атаки: 52,0 за матч против 50,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 6,5 за матч: 3,5 у Сьерра-Леоне и 3,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 14,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Сьерра-Леоне
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сьерра-Леоне не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сьерра-Леоне: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыКубок Африканских Наций. Отборочные матчи2Сборные. Товарищеские матчи2
| Сьерра-Леоне | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,75 | 2,75 |
| Удары в створ | 2,0 | 1,5 | 3,5 |
| Удары мимо | 4,8 | 5,3 | 10,0 |
| Опасные атаки | 52,0 | 50,8 | 102,8 |
| Угловые | 3,5 | 3,0 | 6,5 |
| Фолы | 14,3 | 15,0 | 29,3 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,5 | 2,8 |
| Красные | 0,25 | 0,25 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
