Сепси Сфынту-Георге
Sepsi Sfantu Gheorghe
Ближайший матч
08.11, 17:00Сепси Сфынту-Георге — ВолунтариСтатистика командыКалькулятор средних значений Сепси Сфынту-Георге по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Оцелул Галац | 1 : 1 | Сепси Сфынту-Георге | 2,00·3,30·3,85 | |
| 29.10.26 | Конкордия Кьяжна | 1 : 1 | Сепси Сфынту-Георге | 2,65·3,30·2,30 | |
| 26.10.26 | 79'Сепси Сфынту-Георге | 0 : 5 | Университатя Крайова | 6,20·4,15·1,50 | |
| 17.10.26 | Петролул Плоешти | 1 : 1 | Сепси Сфынту-Георге | 2,02·3,30·3,70 | |
| 09.10.26 | Сепси Сфынту-Георге | 0 : 2 | Динамо Бухарест | 5,20·3,55·1,68 |
Форма · последние 10
1:11:10:51:10:21:11:03:15:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Сепси Сфынту-Георге
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ3,0точность 48%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 5,4▼
Удары всего6,2в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки57,0в среднем по лиге 74,2▼
Угловые3,4в среднем по лиге 4,7▼
Фолы9,8в среднем по лиге 12,0▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сепси Сфынту-Георге · соперникГолы2,600,60·2,00в среднем по лиге 2,79▼
Удары в створ7,63,0·4,6в среднем по лиге 7,5
Удары мимо8,23,2·5,0в среднем по лиге 10,8▼
Опасные атаки143,857,0·86,8в среднем по лиге 148,4
Угловые9,03,4·5,6в среднем по лиге 9,3
Фолы20,69,8·10,8в среднем по лиге 24,1▼
Жёлтые2,81,4·1,4в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего15,86,2·9,6в среднем по лиге 18,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сепси Сфынту-ГеоргеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Сепси Сфынту-ГеоргеП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Сепси Сфынту-Георгеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сепси Сфынту-Георге
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Сепси Сфынту-Георге: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 10).
- Первый гол: Сепси Сфынту-Георге забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 4,6 в створ.
- Опасные атаки: 57,0 за матч против 86,8 у соперников.
- Угловые: 9,0 за матч: 3,4 у Сепси Сфынту-Георге и 5,6 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 9,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Сепси Сфынту-Георге
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сепси Сфынту-Георге: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыРумыния. 1-я лига14Товарищеские матчи3Румыния. Кубок. Групповой этап2Румыния. Кубок. Отборочный этап1
| Сепси Сфынту-Георге | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 2,10 | 2,90 |
| Удары в створ | 2,6 | 4,2 | 6,8 |
| Удары мимо | 3,5 | 4,7 | 8,2 |
| Опасные атаки | 76,3 | 120,4 | 196,7 |
| Угловые | 3,8 | 6,1 | 9,9 |
| Фолы | 10,0 | 11,5 | 21,5 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,3 | 2,6 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
