Сентро Эспаньоль U20

Centro Espanol U20
Аргентина. До 20 лет. Примера С Метрополитана3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сентро Эспаньоль U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:00:01:6
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Сентро Эспаньоль U20

только показатели команды
Забивает0,33в среднем по лиге 1,61▼
Пропускает2,67в среднем по лиге 1,61▲
Удары в створ4,0точность 47%в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,7
Удары всего8,5в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки51,0в среднем по лиге 76,3▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,0
Фолы2,5в среднем по лиге 4,0▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,8▼
Красные1,00в среднем по лиге 0,24▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сентро Эспаньоль U20 · соперник
Голы3,000,33·2,67в среднем по лиге 3,22▼
Удары в створ17,54,0·13,5в среднем по лиге 11,7▲
Удары мимо11,54,5·7,0в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки134,551,0·83,5в среднем по лиге 152,6▼
Угловые13,05,0·8,0в среднем по лиге 9,9▲
Фолы6,02,5·3,5в среднем по лиге 8,1▼
Жёлтые2,51,5·1,0в среднем по лиге 3,5▼
Красные1,001,00·0,00в среднем по лиге 0,48▲
Удары всего29,08,5·20,5в среднем по лиге 21,1▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сентро Эспаньоль U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Сентро Эспаньоль U20П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Сентро Эспаньоль U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
100%2 из 2
0%0 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 8'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Сентро Эспаньоль U20
0%0 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Сентро Эспаньоль U20: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 21.06.26 — 14.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,33 и пропускает 2,67 за матч. Среднее по лиге — 1,61.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сентро Эспаньоль U20 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 4,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 13,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 51,0 за матч против 83,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 13,0 за матч: 5,0 у Сентро Эспаньоль U20 и 8,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 2,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Сентро Эспаньоль U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Сентро Эспаньоль U20 не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Сентро Эспаньоль U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Аргентина. До 20 лет. Примера С Метрополитана3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Сентро Эспаньоль U20СоперникиМатч
Голы0,332,673,00
Удары в створ4,013,517,5
Удары мимо4,57,011,5
Опасные атаки51,083,5134,5
Угловые5,08,013,0
Фолы2,53,56,0
Жёлтые1,51,02,5
Красные1,000,001,00
Тотал больше 2,533%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»33%