Сентро Де Формасьон Чиапас
Centro De Formacion Chiapas
Статистика командыКалькулятор средних значений Сентро Де Формасьон Чиапас по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 12.10.26 | Сентро Де Формасьон Чиапас | 2 : 2 | Игуанас | 1,78·3,60·3,70 |
| i | 04.10.26 | Антекера Оахака | 0 : 4 | Сентро Де Формасьон Чиапас | 3,35·4,80·1,65 |
| i | 20.09.26 | Академия Драгонес | 5 : 2 | Сентро Де Формасьон Чиапас | 2,75·3,55·2,15 |
| 25.04.26 | Агилас УАГро | 5 : 3 | Сентро Де Формасьон Чиапас | 1,33·4,70·7,00 | |
| i | 23.04.26 | Сентро Де Формасьон Чиапас | 1 : 1 | Агилас УАГро | 4,70·3,95·1,55 |
Форма · последние 10
2:20:45:25:31:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5
Среднее за выбранный период — Сентро Де Формасьон Чиапас
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,63▲
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,63▲
Удары в створ10,0точность 100%в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 5,2▼
Удары всего10,0в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки26,0в среднем по лиге 47,1▼
Угловые1,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы11,0в среднем по лиге 14,4▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сентро Де Формасьон Чиапас · соперникГолы5,002,40·2,60в среднем по лиге 3,26▲
Удары в створ20,010,0·10,0в среднем по лиге 9,0▲
Удары мимо6,00,0·6,0в среднем по лиге 10,4▼
Опасные атаки95,026,0·69,0в среднем по лиге 94,2
Угловые11,01,0·10,0в среднем по лиге 9,6▲
Фолы22,011,0·11,0в среднем по лиге 28,8▼
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,40▼
Удары всего26,010,0·16,0в среднем по лиге 19,4▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сентро Де Формасьон ЧиапасП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сентро Де Формасьон ЧиапасП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Сентро Де Формасьон Чиапасиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Сентро Де Формасьон Чиапас
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Сентро Де Формасьон Чиапас: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 23.04.26 — 12.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 16–30' (3 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сентро Де Формасьон Чиапас забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 10,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 10,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 26,0 за матч против 69,0 у соперников. (по 1 из 5 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 1,0 у Сентро Де Формасьон Чиапас и 10,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 1 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Сентро Де Формасьон Чиапас
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сентро Де Формасьон Чиапас: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыМексика. Лига TDP5
| Сентро Де Формасьон Чиапас | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,40 | 2,60 | 5,00 |
| Удары в створ | 10,0 | 10,0 | 20,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 6,0 | 6,0 |
| Опасные атаки | 26,0 | 69,0 | 95,0 |
| Угловые | 1,0 | 10,0 | 11,0 |
| Фолы | 11,0 | 11,0 | 22,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 3,0 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
