Сентрал Пернамбуку

Central Pernambuco
Бразилия. Серия D10 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сентрал Пернамбуку по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:32:01:12:11:00:00:00:11:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Сентрал Пернамбуку

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,11▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,11▼
Удары в створ4,0точность 40%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки86,8в среднем по лиге 56,0▲
Угловые4,8в среднем по лиге 5,0
Фолы17,0в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,9
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сентрал Пернамбуку · соперник
Голы2,201,20·1,00в среднем по лиге 2,22
Удары в створ7,24,0·3,2в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо13,86,0·7,8в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки163,686,8·76,8в среднем по лиге 112,1▲
Угловые9,84,8·5,0в среднем по лиге 10,0
Фолы31,817,0·14,8в среднем по лиге 29,0▲
Жёлтые5,83,0·2,8в среднем по лиге 5,8
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего21,010,0·11,0в среднем по лиге 16,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сентрал ПернамбукуП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сентрал ПернамбукуП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Сентрал Пернамбукуиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 42'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сентрал Пернамбуку
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Сентрал Пернамбуку: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 30.05.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,11.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5).
  • Первый гол: Сентрал Пернамбуку забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 3,2 в створ.
  • Опасные атаки: 86,8 за матч против 76,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 9,8 за матч: 4,8 у Сентрал Пернамбуку и 5,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Сентрал Пернамбуку

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Сентрал Пернамбуку: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Бразилия. Серия D7Бразилия. Пернамбукано1Бразилия. Серия D. 1/32 финала. Ответные матчи1Бразилия. Серия D. 1/32 финала. Первые матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Сентрал ПернамбукуСоперникиМатч
Голы0,900,701,60
Удары в створ4,03,27,2
Удары мимо5,36,912,2
Опасные атаки71,466,3137,8
Угловые4,35,39,7
Фолы17,714,231,9
Жёлтые2,72,85,4
Красные0,000,110,11
Тотал больше 2,520%
Обе забивают30%
Игр «на ноль»40%