Сентрал Кост Маринерс
Central Coast Mariners
Статистика командыКалькулятор средних значений Сентрал Кост Маринерс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 15'Мельбурн Виктори | 1 : 1 | Сентрал Кост Маринерс | 1,42·4,80·6,60 | |
| 25.10.26 | Веллингтон Феникс | 2 : 0 | Сентрал Кост Маринерс | 1,55·4,20·5,30 | |
| 17.10.26 | Сентрал Кост Маринерс | 2 : 2 | Ньюкасл Джетс | 4,05·4,15·1,73 | |
| 22.07.26 | Сидней Юнайтед | 1 : 1 | Сентрал Кост Маринерс | 2,10·3,30·2,95 | |
| 25.04.26 | Ньюкасл Джетс | 4 : 0 | Сентрал Кост Маринерс | 1,42·5,00·6,10 |
Форма · последние 10
1:12:02:21:14:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Сентрал Кост Маринерс
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,55▲
Удары в створ3,8точность 54%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо3,2в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,1
Опасные атаки98,6в среднем по лиге 142,9▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы13,0в среднем по лиге 11,0▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сентрал Кост Маринерс · соперникГолы2,800,80·2,00в среднем по лиге 3,10▼
Удары в створ7,23,8·3,4в среднем по лиге 5,8▲
Удары мимо8,43,2·5,2в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки241,098,6·142,4в среднем по лиге 285,8▼
Угловые7,02,0·5,0в среднем по лиге 9,5▼
Фолы25,213,0·12,2в среднем по лиге 22,0▲
Жёлтые3,22,2·1,0в среднем по лиге 3,5▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,04▲
Удары всего15,67,0·8,6в среднем по лиге 14,2▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сентрал Кост МаринерсП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Сентрал Кост МаринерсП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сентрал Кост Маринерсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сентрал Кост Маринерс
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%3 из 3
Сентрал Кост Маринерс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.04.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 10).
- Первый гол: Сентрал Кост Маринерс забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 98,6 за матч против 142,4 у соперников.
- Угловые: 7,0 за матч: 2,0 у Сентрал Кост Маринерс и 5,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 3 из 5.
Камбэки Сентрал Кост Маринерс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сентрал Кост Маринерс не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сентрал Кост Маринерс: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыАвстралия. A-лига4Австралия. Кубок. 1/16 финала1
| Сентрал Кост Маринерс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 2,00 | 2,80 |
| Удары в створ | 3,8 | 3,4 | 7,2 |
| Удары мимо | 3,2 | 5,2 | 8,4 |
| Опасные атаки | 98,6 | 142,4 | 241,0 |
| Угловые | 2,0 | 5,0 | 7,0 |
| Фолы | 13,0 | 12,2 | 25,2 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,0 | 3,2 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
