Сент-Китс и Невис
Saint Kitts and Nevis
Статистика командыКалькулятор средних значений Сент-Китс и Невис по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 06.10.26 | Куба | 2 : 2 | Сент-Китс и Невис | 1,55·4,80·4,50 |
| 03.10.26 | Сент-Китс и Невис | 3 : 3 | Куба | 5,60·4,10·1,52 | |
| 29.09.26 | Сент-Китс и Невис | 3 : 0 | Гренада | 2,90·3,85·2,10 | |
| 26.09.26 | 90'Бонайре | 1 : 2 | Сент-Китс и Невис | 3,90·3,25·1,83 |
Форма · последние 10
2:23:33:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Сент-Китс и Невис
только показатели командыЗабивает2,50в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,57
Удары в створ4,3точность 52%в среднем по лиге 2,5▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 3,4▲
Удары всего8,3в среднем по лиге 5,9▲
Опасные атаки126,3в среднем по лиге 70,8▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,6▼
Фолы11,8в среднем по лиге 11,8
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сент-Китс и Невис · соперникГолы4,002,50·1,50в среднем по лиге 3,13▲
Удары в створ8,54,3·4,3в среднем по лиге 5,0▲
Удары мимо9,04,0·5,0в среднем по лиге 6,8▲
Опасные атаки219,3126,3·93,0в среднем по лиге 141,5▲
Угловые8,34,3·4,0в среднем по лиге 9,2▼
Фолы23,011,8·11,3в среднем по лиге 23,6
Жёлтые3,51,5·2,0в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего17,58,3·9,3в среднем по лиге 11,7▲
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сент-Китс и НевисП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
50%2 из 4
Поражение Сент-Китс и НевисП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
50%2 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Сент-Китс и Невисиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Сент-Китс и Невис
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Сент-Китс и Невис: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 06.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,50 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 76–90' (4 из 8). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сент-Китс и Невис забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 4,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 4,3 в створ.
- Опасные атаки: 126,3 за матч против 93,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,3 за матч: 4,3 у Сент-Китс и Невис и 4,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Сент-Китс и Невис
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сент-Китс и Невис: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыЛига наций КОНКАКАФ. Лига В4
| Сент-Китс и Невис | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 1,50 | 4,00 |
| Удары в створ | 4,3 | 4,3 | 8,5 |
| Удары мимо | 4,0 | 5,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 126,3 | 93,0 | 219,3 |
| Угловые | 4,3 | 4,0 | 8,3 |
| Фолы | 11,8 | 11,3 | 23,0 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,0 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
