Сент-Этьен 2

Saint Etienne 2
Франция. Лига 54 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сент-Этьен 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
01.11.26Сент-Этьен 23 : 0Эспали2,20·3,20·2,90
18.10.26Монпелье 21 : 1Сент-Этьен 22,25·3,25·2,80
03.10.26Сент-Этьен 23 : 1Руссе Сент-Виктуар2,15·3,30·2,90
06.09.26Сент-Этьен 20 : 0Ривьера90'1,85·3,35·3,70
Форма · последние 10
3:01:13:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Сент-Этьен 2

только показатели команды
Забивает1,75в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает0,50в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ3,3точность 42%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо4,5в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего7,8в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки39,3в среднем по лиге 44,1▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,3▼
Фолы20,8в среднем по лиге 14,4▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сент-Этьен 2 · соперник
Голы2,251,75·0,50в среднем по лиге 2,94▼
Удары в створ6,83,3·3,5в среднем по лиге 5,9▲
Удары мимо9,84,5·5,3в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки83,339,3·44,0в среднем по лиге 88,2▼
Угловые8,04,0·4,0в среднем по лиге 8,7▼
Фолы36,520,8·15,8в среднем по лиге 28,7▲
Жёлтые3,50,8·2,8в среднем по лиге 3,6
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,24
Удары всего16,57,8·8,8в среднем по лиге 13,8▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сент-Этьен 2П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
50%2 из 4
Поражение Сент-Этьен 2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
50%2 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Голы Сент-Этьен 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Сент-Этьен 2
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Сент-Этьен 2: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 06.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,75 и пропускает 0,50 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
  • Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 31–45' (2 из 7).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Сент-Этьен 2 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 3,3 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 3,5 в створ.
  • Опасные атаки: 39,3 за матч против 44,0 у соперников.
  • Угловые: 8,0 за матч: 4,0 у Сент-Этьен 2 и 4,0 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 20,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Сент-Этьен 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Сент-Этьен 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Франция. Лига 54
Средние за матч, последние 4
Сент-Этьен 2СоперникиМатч
Голы1,750,502,25
Удары в створ3,33,56,8
Удары мимо4,55,39,8
Опасные атаки39,344,083,3
Угловые4,04,08,0
Фолы20,815,836,5
Жёлтые0,82,83,5
Красные0,000,250,25
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%