Сент-Джеймс (ж)
St. James (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Сент-Джеймс (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 26.06.26 | Арлингтон (ж) | 1 : 1 | Сент-Джеймс (ж) | 1,09·7,40·17,00 |
| 13.06.26 | Сент-Джеймс (ж) | 1 : 2 | Александрия Редс (ж) | 2,70·3,45·2,25 | |
| 05.06.26 | Дистрикт Элит (ж) | 1 : 2 | Сент-Джеймс (ж) | 2,15·3,10·3,10 | |
| i | 30.05.26 | Сент-Джеймс (ж) | 4 : 0 | Арлингтон (ж) | 4,40·5,30·1,45 |
| 16.05.26 | Арлингтон 2 (ж) | 1 : 1 | Сент-Джеймс (ж) | 2,25·3,40·2,70 |
Форма · последние 10
1:11:21:24:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сент-Джеймс (ж)
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,89
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,89▼
Удары в створ4,3точность 65%в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего6,7в среднем по лиге 11,7▼
Опасные атаки69,0в среднем по лиге 52,7▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,4▼
Фолы0,7в среднем по лиге 4,3▼
Жёлтые0,3в среднем по лиге 0,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сент-Джеймс (ж) · соперникГолы2,801,80·1,00в среднем по лиге 3,78▼
Удары в створ11,74,3·7,3в среднем по лиге 13,2▼
Удары мимо7,02,3·4,7в среднем по лиге 10,3▼
Опасные атаки150,769,0·81,7в среднем по лиге 105,3▲
Угловые7,04,0·3,0в среднем по лиге 8,9▼
Фолы1,00,7·0,3в среднем по лиге 8,6▼
Жёлтые0,70,3·0,3в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего18,76,7·12,0в среднем по лиге 23,5▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сент-Джеймс (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сент-Джеймс (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сент-Джеймс (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Сент-Джеймс (ж)
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Сент-Джеймс (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.05.26 — 26.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,89.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сент-Джеймс (ж) забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 65%. У соперников — 7,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 69,0 за матч против 81,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 4,0 у Сент-Джеймс (ж) и 3,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,3 жёлтых и 0,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 4 из 5.
Камбэки Сент-Джеймс (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сент-Джеймс (ж) не было (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сент-Джеймс (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыСША. Женщины. WPSL5
| Сент-Джеймс (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,00 | 2,80 |
| Удары в створ | 4,3 | 7,3 | 11,7 |
| Удары мимо | 2,3 | 4,7 | 7,0 |
| Опасные атаки | 69,0 | 81,7 | 150,7 |
| Угловые | 4,0 | 3,0 | 7,0 |
| Фолы | 0,7 | 0,3 | 1,0 |
| Жёлтые | 0,3 | 0,3 | 0,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
