Сеньо Карнифекс

Senyo Carnifex
Венгрия. 3-я лига5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сеньо Карнифекс по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:12:20:23:06:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Сеньо Карнифекс

только показатели команды
Забивает0,40в среднем по лиге 1,70▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,70▲
Удары в створ4,0точность 50%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,1
Опасные атаки49,0в среднем по лиге 66,6▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы15,3в среднем по лиге 15,4
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сеньо Карнифекс · соперник
Голы3,200,40·2,80в среднем по лиге 3,41▼
Удары в створ7,04,0·3,0в среднем по лиге 6,8
Удары мимо11,34,0·7,3в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки102,849,0·53,8в среднем по лиге 133,2▼
Угловые7,34,0·3,3в среднем по лиге 9,8▼
Фолы29,315,3·14,0в среднем по лиге 30,8▼
Жёлтые2,31,3·1,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего18,38,0·10,3в среднем по лиге 16,2▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сеньо КарнифексП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сеньо КарнифексП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Сеньо Карнифексиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сеньо Карнифекс
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Сеньо Карнифекс: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.04.26 — 23.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,40 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,70.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сеньо Карнифекс забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 49,0 за матч против 53,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,3 за матч: 4,0 у Сеньо Карнифекс и 3,3 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 15,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.

Камбэки Сеньо Карнифекс

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Сеньо Карнифекс: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Венгрия. 3-я лига4Венгрия. Кубок. 1/64 финала1
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 4 из 5)
Сеньо КарнифексСоперникиМатч
Голы0,402,803,20
Удары в створ4,03,07,0
Удары мимо4,07,311,3
Опасные атаки49,053,8102,8
Угловые4,03,37,3
Фолы15,314,029,3
Жёлтые1,31,02,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают20%
Игр «на ноль»0%