Секирово
Sekirovo
Статистика командыКалькулятор средних значений Секирово по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.26 | Секирово | 1 : 2 | Загорец Нова-Загора | 3,20·2,90·2,20 | |
| 23.08.26 | Ботев Пловдив 2 | 2 : 2 | Секирово74' | 1,80·3,90·3,30 | |
| 13.05.26 | Секирово | 1 : 3 | Ямбол 1915 | 3,10·3,20·2,12 | |
| i | 29.04.26 | Секирово | 0 : 0 | Нефтохимик Бургас | 10,00·3,95·1,32 |
Форма · последние 10
1:22:21:30:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Секирово
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,82▼
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,82
Удары в створ0,3точность 8%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки91,0в среднем по лиге 106,5▼
Угловые2,7в среднем по лиге 4,3▼
Фолы16,3в среднем по лиге 13,6▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,18▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Секирово · соперникГолы2,751,00·1,75в среднем по лиге 3,63▼
Удары в створ5,30,3·5,0в среднем по лиге 6,3▼
Удары мимо6,33,7·2,7в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки197,091,0·106,0в среднем по лиге 213,1▼
Угловые7,02,7·4,3в среднем по лиге 8,5▼
Фолы28,016,3·11,7в среднем по лиге 27,2
Жёлтые4,01,3·2,7в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,37▼
Удары всего11,74,0·7,7в среднем по лиге 15,7▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СекировоП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
50%2 из 4
Поражение СекировоП2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
50%2 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Секировоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Секирово
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Секирово: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 29.04.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 7). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Секирово забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 0,3 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 8%. У соперников — 5,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 91,0 за матч против 106,0 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 2,7 у Секирово и 4,3 у соперников. По лиге — 8,5 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 16,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Секирово
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Секирово не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Секирово: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыБолгария. 3-й дивизион. Юго-Восток4
| Секирово | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,75 | 2,75 |
| Удары в створ | 0,3 | 5,0 | 5,3 |
| Удары мимо | 3,7 | 2,7 | 6,3 |
| Опасные атаки | 91,0 | 106,0 | 197,0 |
| Угловые | 2,7 | 4,3 | 7,0 |
| Фолы | 16,3 | 11,7 | 28,0 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,7 | 4,0 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
