Сегед 2011 U19
Szeged 2011 U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Сегед 2011 U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | Сегед 2011 U19 | 0 : 1 | Будапешт Гонвед U19 | 8,50·7,50·1,16 | |
| 29.05.26 | Уйпешт U19 | 2 : 3 | Сегед 2011 U19 | 2,25·3,75·2,50 | |
| 23.05.26 | Диошдьер U19 | 1 : 1 | Сегед 2011 U19 | 1,42·5,00·4,80 | |
| 09.05.26 | МТК Будапешт U19 | 4 : 1 | Сегед 2011 U19 | 1,09·7,00·20,00 |
Форма · последние 10
0:12:31:14:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Сегед 2011 U19
только показатели командыЗабивает1,25в среднем по лиге 1,88▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,88▲
Удары в створ2,0точность 35%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки52,8в среднем по лиге 66,5▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,8▼
Фолы12,0в среднем по лиге 14,3▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сегед 2011 U19 · соперникГолы3,251,25·2,00в среднем по лиге 3,77▼
Удары в створ3,82,0·1,8в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо6,03,8·2,3в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки123,352,8·70,5в среднем по лиге 132,9▼
Угловые9,34,3·5,0в среднем по лиге 9,5
Фолы21,812,0·9,8в среднем по лиге 28,6▼
Жёлтые2,81,3·1,5в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего9,85,8·4,0в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сегед 2011 U19П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Сегед 2011 U19П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Сегед 2011 U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 43'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сегед 2011 U19
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Сегед 2011 U19: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 06.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,25 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,88.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 61–75' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 8).
- Первый гол: Сегед 2011 U19 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 2,0 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 1,8 в створ.
- Опасные атаки: 52,8 за матч против 70,5 у соперников.
- Угловые: 9,3 за матч: 4,3 у Сегед 2011 U19 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Сегед 2011 U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сегед 2011 U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыВенгрия. До 19 лет. Юношеская лига4
| Сегед 2011 U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 2,00 | 3,25 |
| Удары в створ | 2,0 | 1,8 | 3,8 |
| Удары мимо | 3,8 | 2,3 | 6,0 |
| Опасные атаки | 52,8 | 70,5 | 123,3 |
| Угловые | 4,3 | 5,0 | 9,3 |
| Фолы | 12,0 | 9,8 | 21,8 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,5 | 2,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
