Сефви Олл Старз
Sefwi All Stars
Статистика командыКалькулятор средних значений Сефви Олл Старз по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 20.09.26 | Соккер Интеллекчиалс | 1 : 1 | Сефви Олл Старз | 2,40·3,00·2,95 |
| 09.05.26 | Сефви Олл Старз | 5 : 1 | Секонди Элевен Вайс | 2,07·3,20·3,20 |
Форма · последние 10
1:15:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Сефви Олл Старз
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,22▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,22▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 2,2▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 5,5▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки54,0в среднем по лиге 65,8▼
Угловые1,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы16,0в среднем по лиге 22,8▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сефви Олл Старз · соперникГолы4,003,00·1,00в среднем по лиге 2,44▲
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 10,9▼
Опасные атаки103,054,0·49,0в среднем по лиге 131,5▼
Угловые4,01,0·3,0в среднем по лиге 9,2▼
Фолы42,016,0·26,0в среднем по лиге 45,6▼
Жёлтые1,00,0·1,0в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,08▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сефви Олл СтарзП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Сефви Олл СтарзП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Сефви Олл Старзиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 4,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 40'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Сефви Олл Старз
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Сефви Олл Старз: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 20.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,22.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Сефви Олл Старз забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 54,0 за матч против 49,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 4,0 за матч: 1,0 у Сефви Олл Старз и 3,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Сефви Олл Старз
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сефви Олл Старз: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыГана. 1-й дивизион2
| Сефви Олл Старз | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,00 | 1,00 | 4,00 |
| Удары в створ | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 54,0 | 49,0 | 103,0 |
| Угловые | 1,0 | 3,0 | 4,0 |
| Фолы | 16,0 | 26,0 | 42,0 |
| Жёлтые | 0,0 | 1,0 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
