СЕ Синеу

CE Sineu
Испания. Терсера3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений СЕ Синеу по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i25.10.26СЕ Синеу1 : 1Кардассар12,50·5,50·1,18
20.09.26Ибиса Ислас Питиусас1 : 0СЕ Синеу1,16·5,90·13,00
25.04.26Рекреативо Ла Виктория0 : 4СЕ Синеу6,10·4,10·1,43
Форма · последние 10
1:11:00:4
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — СЕ Синеу

только показатели команды
Забивает1,67в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает0,67в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ2,5точность 50%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки38,5в среднем по лиге 75,2▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы23,5в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже СЕ Синеу · соперник
Голы2,331,67·0,67в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ4,52,5·2,0в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо5,02,5·2,5в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки92,538,5·54,0в среднем по лиге 150,3▼
Угловые5,52,0·3,5в среднем по лиге 8,9▼
Фолы36,023,5·12,5в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые4,51,5·3,0в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего9,55,0·4,5в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа СЕ СинеуП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение СЕ СинеуП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы СЕ Синеуиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 5,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 60'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает СЕ Синеу
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

СЕ Синеу: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,67 и пропускает 0,67 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: СЕ Синеу забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 60'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 2,5 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 38,5 за матч против 54,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 5,5 за матч: 2,0 у СЕ Синеу и 3,5 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 23,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки СЕ Синеу

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у СЕ Синеу не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

СЕ Синеу: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Испания. Терсера2Испания. Региональный дивизион1
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
СЕ СинеуСоперникиМатч
Голы1,670,672,33
Удары в створ2,52,04,5
Удары мимо2,52,55,0
Опасные атаки38,554,092,5
Угловые2,03,55,5
Фолы23,512,536,0
Жёлтые1,53,04,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,533%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»33%