Сайд 92 (ж)
Side 92 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Сайд 92 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 27.06.26 | Сайд 92 (ж) | 1 : 5 | Санфлауэр Стэйт (ж) | 4,40·4,30·1,55 |
| 22.06.26 | Сайд 92 (ж) | 1 : 6 | Канзас-Сити Каррент 2 (ж)61' | 13,00·6,50·1,13 | |
| 19.06.26 | Сайд 92 (ж) | 1 : 0 | Оклахома Сити (ж) | 11,50·6,40·1,15 | |
| 31.05.26 | Оклахома Сити (ж) | 1 : 0 | Сайд 92 (ж) | 1,05·10,00·16,00 |
Форма · последние 10
1:51:61:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Сайд 92 (ж)
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,89▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,89▲
Удары в створ3,3точность 48%в среднем по лиге 6,6▼
Удары мимо3,7в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 11,7▼
Опасные атаки59,7в среднем по лиге 52,7▲
Угловые3,7в среднем по лиге 4,4▼
Фолы6,0в среднем по лиге 4,3▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 0,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сайд 92 (ж) · соперникГолы3,750,75·3,00в среднем по лиге 3,78
Удары в створ10,33,3·7,0в среднем по лиге 13,2▼
Удары мимо9,73,7·6,0в среднем по лиге 10,3▼
Опасные атаки149,359,7·89,7в среднем по лиге 105,3▲
Угловые9,03,7·5,3в среднем по лиге 8,9
Фолы12,76,0·6,7в среднем по лиге 8,6▲
Жёлтые1,71,0·0,7в среднем по лиге 0,9▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,04▲
Удары всего20,07,0·13,0в среднем по лиге 23,5▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сайд 92 (ж)П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Сайд 92 (ж)П2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Сайд 92 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Сайд 92 (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Сайд 92 (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 31.05.26 — 27.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,89.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сайд 92 (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 3,3 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 7,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 59,7 за матч против 89,7 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 3,7 у Сайд 92 (ж) и 5,3 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 6,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Сайд 92 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сайд 92 (ж) не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сайд 92 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыСША. Женщины. WPSL4
| Сайд 92 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 3,00 | 3,75 |
| Удары в створ | 3,3 | 7,0 | 10,3 |
| Удары мимо | 3,7 | 6,0 | 9,7 |
| Опасные атаки | 59,7 | 89,7 | 149,3 |
| Угловые | 3,7 | 5,3 | 9,0 |
| Фолы | 6,0 | 6,7 | 12,7 |
| Жёлтые | 1,0 | 0,7 | 1,7 |
| Красные | 0,00 | 0,33 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
