Саут Юнайтед

South United
Статистика командыКалькулятор средних значений Саут Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:20:20:11:03:00:82:20:15:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Саут Юнайтед

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,63▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ1,3точность 13%в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо9,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 10,9▼
Опасные атаки99,7в среднем по лиге 93,9▲
Угловые6,7в среднем по лиге 4,8▲
Фолы10,3в среднем по лиге 12,4▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,05▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Саут Юнайтед · соперник
Голы2,001,20·0,80в среднем по лиге 3,26▼
Удары в створ2,01,3·0,7в среднем по лиге 12,4▼
Удары мимо16,39,0·7,3в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки201,099,7·101,3в среднем по лиге 187,8▲
Угловые11,36,7·4,7в среднем по лиге 9,6▲
Фолы22,310,3·12,0в среднем по лиге 24,8▼
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,10▲
Удары всего18,310,3·8,0в среднем по лиге 21,9▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Саут ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Саут ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Саут Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 54'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Саут Юнайтед
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Саут Юнайтед: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Саут Юнайтед забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 54'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 1,3 в створ и 9,0 мимо за матч, точность 13%. У соперников — 0,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 99,7 за матч против 101,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,3 за матч: 6,7 у Саут Юнайтед и 4,7 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Саут Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 11 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Саут Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 4 из 6.

Турниры команды
Индия. Карнатака. Суперлига12Индия. Кубок Дюранда. Групповой этап2
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 6 из 10)
Саут ЮнайтедСоперникиМатч
Голы2,200,602,80
Удары в створ8,85,013,8
Удары мимо4,53,78,2
Опасные атаки108,390,0198,3
Угловые7,03,710,7
Фолы10,311,021,3
Жёлтые1,71,22,8
Красные0,170,000,17
Тотал больше 2,550%
Обе забивают20%
Игр «на ноль»60%