Сассуоло U20
Sassuolo U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Сассуоло U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Лацио U20 | 3 : 1 | Сассуоло U20 | 2,15·3,40·2,85 |
| 05.09.26 | Кальяри U20 | 2 : 1 | Сассуоло U20 | 2,40·3,20·2,60 | |
| i | 22.08.26 | Сассуоло U20 | 1 : 1 | Фиорентина U20 | 3,40·3,50·1,88 |
| i | 16.05.26 | Сассуоло U20 | 1 : 2 | Фрозиноне U20 | 1,55·4,20·4,40 |
| i | 01.05.26 | Сассуоло U20 | 1 : 0 | Торино U20 | 2,45·3,70·2,30 |
Форма · последние 10
3:12:11:11:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 5
Среднее за выбранный период — Сассуоло U20
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,30▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,30▲
Удары в створ33,0точность 100%в среднем по лиге 12,1▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 1,0▼
Удары всего33,0в среднем по лиге 13,1▲
Опасные атаки59,0в среднем по лиге 59,0
Угловые5,0в среднем по лиге 5,2
Фолы14,0в среднем по лиге 13,3
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сассуоло U20 · соперникГолы2,601,00·1,60в среднем по лиге 2,60
Удары в створ43,033,0·10,0в среднем по лиге 24,1▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,0▼
Опасные атаки84,059,0·25,0в среднем по лиге 118,1▼
Угловые7,05,0·2,0в среднем по лиге 10,3▼
Фолы30,014,0·16,0в среднем по лиге 26,7▲
Жёлтые2,02,0·0,0в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего43,033,0·10,0в среднем по лиге 26,1▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сассуоло U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сассуоло U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сассуоло U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 2'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Сассуоло U20
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Сассуоло U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 2). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сассуоло U20 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 2'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 33,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 10,0 в створ. (по 1 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 59,0 за матч против 25,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 5,0 у Сассуоло U20 и 2,0 у соперников. По лиге — 10,3 за матч. (по 1 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Сассуоло U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сассуоло U20 не было (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сассуоло U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыИталия. До 20 лет. Примавера5
| Сассуоло U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,60 | 2,60 |
| Удары в створ | 33,0 | 10,0 | 43,0 |
| Удары мимо | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Опасные атаки | 59,0 | 25,0 | 84,0 |
| Угловые | 5,0 | 2,0 | 7,0 |
| Фолы | 14,0 | 16,0 | 30,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 0,0 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
