Сарсель U19

Sarcelles U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Сарсель U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
10.05.26Кевийи U193 : 0Сарсель U191,73·4,50·3,20
03.05.26Сарсель U193 : 0Орлеан U191,80·3,65·3,60
Форма · последние 10
3:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Сарсель U19

только показатели команды
Забивает1,50в среднем по лиге 1,82▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,82▼
Удары в створ3,0точность 60%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки48,0в среднем по лиге 47,3
Угловые3,5в среднем по лиге 4,8▼
Фолы18,5в среднем по лиге 14,2▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сарсель U19 · соперник
Голы3,001,50·1,50в среднем по лиге 3,65▼
Удары в створ6,03,0·3,0в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо7,02,0·5,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки103,048,0·55,0в среднем по лиге 94,7▲
Угловые6,03,5·2,5в среднем по лиге 9,6▼
Фолы37,018,5·18,5в среднем по лиге 28,3▲
Жёлтые2,01,5·0,5в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего13,05,0·8,0в среднем по лиге 15,7▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сарсель U19П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Сарсель U19П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Сарсель U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 28'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Сарсель U19
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Сарсель U19: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 03.05.26 — 10.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (3 из 3).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Сарсель U19 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 3,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 48,0 за матч против 55,0 у соперников.
  • Угловые: 6,0 за матч: 3,5 у Сарсель U19 и 2,5 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 18,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Сарсель U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Сарсель U19 не было.

Рекомендую

Сарсель U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Франция. До 19 лет. Молодежная лига2
Средние за матч, последние 2
Сарсель U19СоперникиМатч
Голы1,501,503,00
Удары в створ3,03,06,0
Удары мимо2,05,07,0
Опасные атаки48,055,0103,0
Угловые3,52,56,0
Фолы18,518,537,0
Жёлтые1,50,52,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»50%