Сармата Варшава

Sarmate Warszawa
Статистика командыКалькулятор средних значений Сармата Варшава по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
16.09.26Рашин1 : 3Сармата Варшава6,20·5,50·1,33
06.06.26Сармата Варшава3 : 1Пшишлосць Влохи1,68·3,60·4,15
Форма · последние 10
1:33:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Сармата Варшава

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 2,41▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,9▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 2,1▼
Опасные атаки31,0в среднем по лиге 20,9▲
Угловые7,5в среднем по лиге 5,6▲
Фолы9,5в среднем по лиге 9,9
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сармата Варшава · соперник
Голы4,003,00·1,00в среднем по лиге 4,82▼
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,8▼
Опасные атаки52,031,0·21,0в среднем по лиге 41,9▲
Угловые12,07,5·4,5в среднем по лиге 11,1▲
Фолы17,59,5·8,0в среднем по лиге 19,7▼
Жёлтые2,51,0·1,5в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,1▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сармата ВаршаваП1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Сармата ВаршаваП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Сармата Варшаваиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 33'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Сармата Варшава
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Сармата Варшава: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 06.06.26 — 16.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Сармата Варшава забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
  • Опасные атаки: 31,0 за матч против 21,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 12,0 за матч: 7,5 у Сармата Варшава и 4,5 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 9,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 2.

Камбэки Сармата Варшава

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Сармата Варшава не было.

Рекомендую

Сармата Варшава: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Польша. Региональная лига2
Средние за матч, последние 2
Сармата ВаршаваСоперникиМатч
Голы3,001,004,00
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки31,021,052,0
Угловые7,54,512,0
Фолы9,58,017,5
Жёлтые1,01,52,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%